Pahalgam Terrorist Attack Latest News: इस महिला ने खीचीं पर्यटकों पर हमला करने वाले आतंकी की तस्वीर, कहा- बार-बार कर रहा था कुरान की बात
इस महिला ने खीचीं पर्यटकों पर हमला करने वाले आतंकी की तस्वीर, Woman from Uttar Pradesh clicked the picture of terrorist who attacked tourists
जौनपुरः जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में पर्यटकों पर आतंकी हमले को लेकर हर रोज तमाम तरह की नई जारी सामने आ रही है और कई तरह के खुलासे हो रहे हैं। इस मामले में जान गंवाने वाले पर्यटकों का अंतिम संस्कार किया जा रहा है। इस बीच उत्तर प्रदेश के जौनपुर की रहने वाली महिला एकता तिवारी ने एक बड़ा दावा किया है। महिला ने कहा कि उसने अपने मोबाइल फोन से आतंकी की तस्वीर खींची थी।
महिला ने एएनआई से बात करते हुए कहा कि हम 20 लोगों का एक समूह थे और 20 अप्रैल को पहलगाम पहुंचे थे। उसी दिन हमें कुछ संदिग्ध लगा, इसलिए हम बैसरन क्षेत्र से लगभग 500 मीटर पहले उतर गए- जहां हमला हुआ था। आसपास के कुछ लोगों के इरादे ठीक नहीं लग रहे थे। वे हमें कुरान पढ़ने के लिए कह रहे थे। मैं आपको सीधे तौर पर बता दूं। महिला ने दावा किया है कि उसने पहलगाम आतंकी हमले की फोटो खींची थी। इसे लेकर उसने अपने मोबाइल पर आतंकी की तस्वीर दिखाई। इस दौरान महिला ने कहा कि यही आतंकी बार-बार मुझसे कुरान की बात कर रहा था। इसी ने हमसे कहा था कि आप भी अमरनाथ आइए, हम आपको बिना रजिस्ट्रेशन यात्रा कराएंगे। मैं बिना रजिस्ट्रेशन अमरनाथ क्यों जाऊंगी।
महिला ने कहा कि आतंकी ने पूछा था कि आपके साथ कितने लोग हैं। आप हिंदू हैं या मुस्लिम। इस पर मैंने झूठ बोला था कि मेरे साथ जितने लोग आए हैं, सब मुसलमान हैं, क्योंकि मुझे इसके इरादे सही नहीं लग रहे थे। इसी आतंकी ने 35 बंदूकों की बात की थी। इसी ने कहा था कि मैं कुरान का टीचर हूं।
पहलगाम आतंकी का इस महिला ने लिया था फोटो.. आंतकी महिला से ले रहा था जानकारी#PahalgamTerroristAttack | #PahalgamAttack | #Pahalgam pic.twitter.com/h7W2v0k2v1
— IBC24 News (@IBC24News) April 24, 2025

Facebook



