भोजपुरी स्टार कल्लू के घर गूंजी किलकारी, दो महीने पहली ही हुई थी शादी, फैंस ने पूछे ढेरों सवाल

एक्टर और सिंगर अरविंद अकेला कल्लू ने भोजपुरी सिनेमा में मुकाम हासिल कर लिया है। वह अब तक एल्बम के साथ कई फिल्में कर चुके हैं।

भोजपुरी स्टार कल्लू के घर गूंजी किलकारी, दो महीने पहली ही हुई थी शादी, फैंस ने पूछे ढेरों सवाल

Arvind akela kallu became chacha

Modified Date: April 14, 2023 / 04:44 pm IST
Published Date: April 14, 2023 4:44 pm IST

Arvind akela kallu became chacha: भोजपुरी स्टार अरविन्द अकेला कल्लू को कौन नहीं जनता। पूर्वोत्तर के साथ वह देश के अलग-अलग हिस्सों में खासे मशहूर हैं। वे भोजपुरी फिल्म इंडस्ट्री के जाने माने एक्टर हैं जो सोशल मिडिया पर काफी एक्टिव रहते है। दरअसल बिहार में हिंदी सिनेमा के साथ-साथ भोजपुरी फिल्मों को देखने वालों की संख्या भी काफी है। ज्यादातर स्टार भी बिहार के ही हैं। गाने भी इतने वायरल होते हैं कि विदेशों तक सुने जाते हैं। एक्टर और सिंगर अरविंद अकेला कल्लू ने भोजपुरी सिनेमा में मुकाम हासिल कर लिया है। वह अब तक एल्बम के साथ कई फिल्में कर चुके हैं।

बेटे को याद कर रात भर जेल में रोता रहा माफिया अतीक अहमद, खाना खाने से भी किया इंकार

हालाँकि हम बात कर रहे हैं कल्लू के निजी जीवन की। उनक यहाँ नया मेहमान आया हैं। इसकी तस्वीर उसने अपनी पत्नी शिवानी एक साथ सोशल मीडिया पर शेयर की हैं। लेकिन फैंस को नए मेहमान से ज्यादा इस बात को जानने में दिलचस्पी हैं की जब कल्लू की शादी ही इसी साल जनवरी में हुई हैं तो फिर ये बच्चा इतनी जल्दी कैसे आ गया।

 ⁠

पूर्व डिप्टी सीएम ने थामा कांग्रेस का हाथ, तो सीएम बोले- कांग्रेस में शामिल होने के फैसले से दुखी हूं

Arvind akela kallu became chacha: दरअसल, कल्लू हाल ही में चाचा बने हैं। उनके बड़े भाई आशु बाबा पिता बने हैं। उनकी वाइफ ने बेटे को जन्म दिया है। उसी के साथ कल्लू ने वाइफ संग फोटो शेयर की है। एक्टर ने भतीजे की पहली झलक तो दिखाई ही साथ ही वाइफ के साथ भी वो शादी के दो महीने बाद पहली बार पोज देते हुए यूं नजर आए हैं। आपको बता दें कि इनकी शादी इस साल 26 जनवरी को बनारस में हुई थी और ये पहली बार है जब एक्टर ने पत्नी के साथ अपनी तस्वीर शेयर की है। इसमें उनकी जोड़ी खूब जंच रही है। एक्टर ने पोस्ट को शेयर करने के साथ ही लिखा, ‘हंसेगा और खिलखिलाएगा, अपने साथ हम सबको नचाएगा, ये छोटा सा मेहमान हमको और आपको, छोटे पापा छोटी मम्मी कहकर बुलाएगा।’

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown