ठगी की शिकार हुई बॉलीवुड की ये एक्ट्रेस, 4.14 करोड़ रुपए धोखाधड़ी के बाद दर्ज कराई FIR

Businessman Raunak Jatin cheated 4 crores with Bollywood actress Rimi Sen

  •  
  • Publish Date - December 3, 2022 / 07:21 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:01 PM IST

मुंबईः Bollywood actress Rimi Sen बॉलीवुड एक्ट्रेस रिमी सेन गोरेगांव के एक व्यवसायी के खिलाफ 4.14 करोड़ रुपये की धोखाधड़ी करने का आरोप लगाया है। उन्होंने खार पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है। वहीं पुलिस ने आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 420 और 406 के तहत मामला दर्ज कर तलाश में जुट गई है।

<<*IBC24 News Channel के WhatsApp  ग्रुप से जुड़ने के लिए Click करें*>>

Bollywood actress Rimi Sen शिकायत में रिमी सेन ने बताया कि वह तीन साल पहले अंधेरी के एक जिम में गोरेगॉव निवासी रौनक जतिन से मिली थीं। जतिन ने बताया था कि वह एक व्यवसायी हैं और उन्होंने एलईडी लाइट्स की एक नई कंपनी खोली है। इसके बाद उन्होंने मेरे सामने कंपनी में 40 फीसदी रिटर्न के लिए निवेश करने का प्रस्ताव रखा। जब मैंने निवेश करने का फैसला किया, तब उन्होंने एक एग्रीमेंट तैयार करवाया। जब निवेश की समय सीमा समाप्त हो गई, तब मैंने जतिन से अपना प्रॉफिट मांगा, लेकिन ने जतिन मेरे कॉल्स उठाना बंद कर द्ए थे। जांच करने के बाद पता चला कि जतिन ने ऐसी कोई कंपनी शुरू नहीं की है। तब मुझे पता चला की मेरे साथ धोखा हुआ है और मैंने जतिन के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई।

Read more : सोने-चांदी की कीमतों में आई भारी कमी! रिकॉर्ड स्‍तर से 4,700 रुपए सस्ता मिल रहा है सोना, चांदी के भी गिरे भाव 

बता दें कि रिमी खेन हंगामा, गोलमाल, धूम, गरम-मसाला और फिर हेरा फेरी जैसी कई हिट फिल्मों में नजर आ चुकी हैं। कुछ समय पहले जब एक इंटरव्यू में जब रिमी पूछा गया कि उन्होंने आजकल फिल्मों से इतनी दूरी क्यों बना ली है। इस पर एक्ट्रेस ने कहा कि वो अपनी एक्टिंग को लेकर बहुत सीरियस नहीं थीं। रिमी ने बताया कि उन्हें लोगों को, करियर को और पीआर को हैंडल करना नहीं आता था। वो बस एक मशीन की तरह बन चुकी थीं।
IBC24 Food से मुफ्ते में जुड़ने के लिए  Click करें- IBC24 Food Channel