Salman Khan On Trolls: ‘उनकी बेटी के साथ भी काम करूंगा’, रश्मिका से उम्र के अंतर पर सलमान खान ने दिया बड़ा बयान

Salman Khan On Trolls: सलमान खान ने ट्रोल्स की बोलती बंद कराते हुए ये तक कह दिया है कि वह एक्ट्रेस की बेटी संग भी काम करेंगे।

  •  
  • Publish Date - March 24, 2025 / 10:30 AM IST,
    Updated On - March 24, 2025 / 10:30 AM IST

Salman Khan On Trolls/ Image Credit: ANI X Handle

HIGHLIGHTS
  • सलमान खान और रश्मिका मंदाना फिल्म सिकंदर में साथ नजर आने वाले हैं।
  • दोनों की उम्र के अंतर को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था।
  • लमान खान ने फिल्म के ट्रेलर लॉन्च इवेंट पर इस बारे में रिएक्शन दिया है।

नई दिल्ली: Salman Khan On Trolls: बॉलीवुड के भाईजान सलमान खान और रश्मिका मंदाना फिल्म सिकंदर में साथ नजर आने वाले हैं। दोनों की उम्र के अंतर को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था कि एक्टर अपनी उम्र से 31 साल छोटी एक्ट्रेस संग रोमांस कर रहे हैं। सलमान खान ने फिल्म के ट्रेलर लॉन्च इवेंट पर इस बारे में रिएक्शन दिया है। सलमान खान ने ट्रोल्स की बोलती बंद कराते हुए ये तक कह दिया है कि वह एक्ट्रेस की बेटी संग भी काम करेंगे।

फिल्म ‘सिकंदर’ का 23 मार्च को ट्रेलर लॉन्च हुआ। इस मौके पर फिल्म की पूरी स्टार कास्ट पहुंची। पिता सलीम भी इस मौके पर नजर आए। काजल अग्रवाल से लेकर रश्मिका मंदाना, सत्यराज, शरमन जोशी, अंजनि धवन स्पॉट हुए। यहीं मीडिया से किसी शख्स ने सलमान खान से रश्मिता के बीच 31 साल के अंतर पर सवाल किया तो एक्टर ने बोलती बंद कर दी।

यह भी पढ़ें: Loot from Tehsildar In Balod: चाकू की नोक पर तहसीलदार से लूट, 4 आरोपियों ने दिया वारदात को अंजाम 

सलमान खान ने ट्रोल्स को दिया जवाब

Salman Khan On Trolls:  सलमान खान ने कहा, ‘जब हीरोइन को कोई दिक्कत नहीं है, हीरोइन के पापा को प्राब्लम नहीं है तो तुमको क्यों है भाई? जब इनकी शादी हो जाएगी, बच्ची हो जाएगी, बड़ी स्टार हो जाएगी तो उनके साथ भी काम करेंगे ना। मम्मी का परमिशन तो मिल ही जाएगा।’ इसके अलावा एक्टर ने एक्ट्रेस के डेडिकेशन की तारीफ भी की। उन्होंने कहा कि रश्मिका जिस लगन से काम करती हैं, उसे देख उन्हें अपना बचपन याद आ जाता है, ‘रश्मिका पुष्पा 2 की शूटिं शाम 7 बजे तक करतीं। फिर रात 9 बजे सिकंदर के सेट पर आतीं और सुबह 6:30 बजे तक हमारे साथ शूटिंग करतीं और फिर पुष्पा के सेट पर चली जातीं. वह ठीक भी नहीं थीं। पैट टूटने के बाद भी शूटिंग जारी रखी थी। एक भी दिन शूटिग कैंसिल नहीं की। कई मायनों में वह मुझे अपने बचपन की याद दिलाती हैं।’