शादी करने वाली हैं पंगा गर्ल कंगना रनौत? शायराना तरीके से लिखा ‘बुझाने से बुझती नहीं ये आतिश’

कंगना के इस पोस्ट पर उनके फैंस ने भी मजे लिए। एक यूजर ने पूछा की "कौन हैं वो जो आपके सपनो में आया था?"

शादी करने वाली हैं पंगा गर्ल कंगना रनौत? शायराना तरीके से लिखा ‘बुझाने से बुझती नहीं ये आतिश’

Kangana ranaut wedding

Modified Date: April 10, 2023 / 01:13 pm IST
Published Date: April 10, 2023 1:13 pm IST

Kangana ranaut wedding: बॉलीवुड की पंगा गर्ल यानी ऐक्ट्रेस कंगना रनौत अक्सर किसी ना किसी मुद्दे को लेकर सुर्ख़ियों में रहती हैं। फ़िल्मी अदाकारा होने के बावजूद कंगना पिछले कुछ सालो से सियासी वजहों से ज्यादा चर्चाओं में रहने लगी हैं। खुद को हिन्दू सनातनी बताने वाली कंगना के साथ महाराष्ट्र के तत्कालीन उद्धव सरकार के साथ विवाद हो या फिर सुशांत सिंह राजपूत के सुसाइड का मामला, कंगना अपने बयानों से हमेशा खबरों में बनी रहती हैं। फिलहाल कंगना इन सबसे अलग अपनी शादी को लेकर चर्चा में हैं। उनके फ़िल्मी फैंस का मानना हैं की कंगना जल्द ही शादी करने वाली हैं। लेकिन सवाल उठता हैं की आखिर ऐसी खबरें आई कहाँ से?

इस दिन प्रियंका गांधी के सामने कांग्रेस के खिलाफ विरोध प्रदर्शन करेगी BJP महिला मोर्चा, इन मुद्दों को लेकर भरेंगी हुंकार

Kangana ranaut wedding : ट्विटर पर किया फोटो पोस्ट

‘विदेश से लौटते ही राहुल गांधी भारत पर हमलावर हो जाते हैं’ केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद

 ⁠

Kangana ranaut wedding: दरअसल कंगना ने कल अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट पर कुछ तस्वीरें पोस्ट की हैं। हालाँकि पोस्ट में फोटो से ज्यादा चर्चा इस फोटो के साथ लिखा गया कैप्शन हैं। कंगना ने शायराना अंदाज में लिखा हैं की “इश्क वो आतिश हैं ग़ालिब लगने से लगती नहीं और बुझाने से बुझती नहीं”। बस फिर क्या था? इंटरनेट पर तेजी से यह चर्चा वायरल होने लगी की कंगना अब अकेले नहीं रहने वाली हैं यानी वह शादी कर रही हैं। कंगना के इस पोस्ट पर उनके फैंस ने भी मजे लिए। एक यूजर ने पूछा की “कौन हैं वो जो आपके सपनो में आया था?” वही एक यूजर ने लिखा की “लगता हैं आपको प्यार हो गया हैं”। वही कुछ लोगो ने कंगना को चिढ़ाने के लिए सूरज पंचोली को भी अपनेकमेण्ट पर मेंशन किया।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown