ऑस्ट्रेलिया की भूमि पर हुआ परिणीति का दिल आवारा

ऑस्ट्रेलिया की भूमि पर हुआ परिणीति का दिल आवारा

ऑस्ट्रेलिया की भूमि पर हुआ परिणीति का दिल आवारा
Modified Date: December 3, 2022 / 05:07 pm IST
Published Date: December 3, 2022 5:07 pm IST

बॉलिवुड फिल्म स्टार परिणीति चोपड़ा को 2017 में ऑस्ट्रेलियाई पर्यटन को बढ़ावा देने के लिए फ्रेंड ऑफ ऑस्ट्रेलिया के ख़िताब से नवाजा गया था. परिणीति चोपड़ा इन दिनों ऑस्ट्रेलिया टूर पर है उन्होंने आज एक वीडियो शेयर किया है.

इस वीडियो में वह ऑस्ट्रेलिया में घूमती हुई नजर आ रही हैं और आपको बता दें कि इस वीडियो में जो गाना चल रहा है उसे भी  परिणीति ने ही गाया है।

 ⁠

बता दें, परिणीति को 2017 में ऑस्ट्रेलियाई पर्यटन को बढ़ावा देने में योगदान के लिए ऑस्ट्रेलियाई महावाणिज्यदूत टोनी ह्यूबर ने ‘फ्रेंड ऑफ ऑस्ट्रेलिया’ (एफओए) बनाया था. परिणीति एफओए पैनल का हिस्सा बनने वाली पहली भारतीय महिला एंबेसडर होंगी.

परिणीति से पहले प्रसिद्ध शेफ संजीव कपूर और क्रिकेट कमेंटेटर हर्षा भोगले भारतीय को ऑस्ट्रेलिया घूमने जाने के लिए प्रोत्साहित करने की इस भूमिका को निभा चुके हैं.

 

 


लेखक के बारे में