#IBC24Jansamwad: क्या आपका गुस्सा अगली बार टिकट वितरण को लेकर आपकी मुसीबत बन सकती है? जानिए क्या बोले बृहस्पत सिंह

#IBC24Jansamwad: Brihaspat Singh said that next time there can be trouble regarding ticket distribution?

Edited By :  
Modified Date: August 6, 2023 / 04:59 PM IST
,
Published Date: August 6, 2023 4:59 pm IST
#IBC24Jansamwad: क्या आपका गुस्सा अगली बार टिकट वितरण को लेकर आपकी मुसीबत बन सकती है? जानिए क्या बोले बृहस्पत सिंह

#IBC24Jansamwad: सरगुजा। #IBC24Jansamwad इसी साल के अंत में छत्तीसगढ़ और मध्यप्रदेश में विधानसभा चुनाव होने को है। चुनाव को लेकर सभी जनप्रतिनिधि अपने अपने क्षेत्रों में चुनावी दौरा शुरू हो गया है। इस क्रम में छत्तीसगढ़–मध्यप्रदेश का नंबर वन न्यूज चैनल IBC24 के खास चुनावी कार्यक्रम जनसंवाद का आयोजन किया जा रहा है। लगातार जनसंवाद के माध्यम से IBC24 नेता और जनता के बीच रूबरू हो रहे हैं।

Read more: #IBC24Jansamwad: ‘रमन राज में जितनी जमीन नहीं उतना रतनजोत लगाने का मामला सामने आया था, सरकार ने सदन में दिया था जवाब’ डॉ प्रीतम राम ने पूर्व सीएम की खोली पोल 

इसी बीच एक बार फिर IBC24 का छत्तीसगढ़ के सरगुजा में जनसंवाद का कार्यक्रम हो रहा है। इस कार्यक्रम में राजनीतिक दलों के नेताओं से IBC24 जनता से जुड़े मुद्दों पर सीधा सवाल करेगा और अपनी सामाजिक प्रतिबद्वता को निभाते हुए जनप्रतिनिधियों की बातों को आप तक पहुंचाएगा।

#IBC24Jansamwad आपको बता दें कि यह कार्यक्रम आज यानी 6 अगस्त 2023 रविवार को दोपहर 1 बजे से शुरू हो गया है, जिसका सीधा प्रसारण IBC24 पर देखा जा सकता है। इस कार्यक्रम का आयोजन होटल पर्पल आर्केड रिंग रोड अंबिकापुर में किया जा रहा है।

जनसंवाद का छठवा सेशन- सरगुजिया संवाद

#IBC24Jansamwad: जनसंवाद के छठवें सेशन के कार्यक्रम सरगुजिया संवाद में रामानुजगंज से कांग्रेस विधायक बृहस्पत सिंह, लुंड्रा से कांग्रेस विधायक डॉ प्रीतम राम, अंबिकापुर से भाजपा पूर्व महापौर प्रबोध मिंज और बलरामपुर से भाजपा जिला अध्यक्ष ओमप्रकाश जायसवाल शामिल हुए। इस कार्यक्रम में जनता से जुड़े सवालों का जवाब दे रहे हैं। इसी बीच बृहस्पत सिंह ने कहा कि क्या आपका गुस्सा अगली बार टिकट वितरण को लेकर आपकी मुसीबत बन सकती है?

Read more: #IBC24Jansamwad: ’25 साल विधायक और 10 साल मंत्री रहकर ऐसा पुलिया बनाया जिसमें ऊपर जाना वर्जित था, मैं नाम नहीं लूंगा’ जानिए बृहस्पत सिंह ने किसको किया बेनकाब 

सरगुजिया संवाद में दिग्गज नेताओं ने जनता से जुड़े सवालों का ऐसा दिया जवाब, देखें लाइव वीडियो…

 

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें