Publish Date - June 30, 2025 / 09:24 PM IST,
Updated On - June 30, 2025 / 09:24 PM IST
Extra-Marital Affairs | Image Source | IBC24
HIGHLIGHTS
"प्रमी के लिए पति पर खौलता तेल,
पत्नी ने यूट्यूब से सीखी खौफनाक साजिश,
गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती,
झालावाड़: Extra-Marital Affairs: यह खबर राजस्थान के झालावाड़ से सामने आई है जहां पत्नी और उसके प्रेमी की साजिश का शिकार एक और पति बन गया। गनीमत रही कि पति इस हमले में झुलस गया लेकिन उसकी जान बच गई। हालांकि पत्नी की मंशा कुछ और ही थी।
Extra-Marital Affairs: घायल पति मनीष राठौर का कहना है कि पत्नी सरोज यूट्यूब पर बाकायदा यह सर्च करती थी कि पति को कैसे रास्ते से हटाया जाए। घटना की रात जब मनीष ने किरायेदार प्रेमी को मकान खाली करने के लिए कहा तो सरोज ने हंगामा कर दिया और रात को सोते समय मनीष पर खौलता हुआ तेल और पानी डाल दिया। यही नहीं, हमले के बाद उसने कमरे का दरवाजा बाहर से बंद कर दिया। करीब 10 मिनट तक मनीष दर्द से कराहता और चिल्लाता रहा। बच्चों के जागने के बाद सरोज ने दरवाजा खोला। इसके बाद मनीष अपने दोस्त की मदद से अस्पताल पहुंचा जहां उसका इलाज चल रहा है।
Extra-Marital Affairs: मनीष राठौर ने बताया कि यह उसकी दूसरी शादी है। उस रात मामूली कहासुनी के बाद वह अपने कमरे में जाकर सो गया था। उसी दौरान पत्नी ने उस पर खौलता हुआ तेल-पानी डाल दिया। मनीष के हाथ, पेट और पैर बुरी तरह झुलस गए। परिजनों ने पहले उसे स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया जहां से हालत गंभीर होने पर उसे झालावाड़ के जिला अस्पताल रेफर किया गया। बेचारा पति अब जाए तो जाए कहां? अपने ही घर में अलग रहना, खाना-पीना अलग और अपने सारे काम खुद करना। इसके बावजूद भी वह घर में सुरक्षित नहीं है। सवाल यह उठता है कि समाज किस दिशा में जा रहा है?
यह घटना राजस्थान के झालावाड़ ज़िले में हुई, जहाँ पत्नी ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति पर खौलता तेल और पानी डालकर हमला किया।
क्या "पत्नी द्वारा हमला" में पति की जान बच गई?
हां, गनीमत रही कि पति मनीष राठौर झुलस गया लेकिन उसकी जान बच गई। फिलहाल वह अस्पताल में इलाजरत है।
"पत्नी द्वारा हमला" में क्या कानूनी कार्रवाई की गई है?
इस मामले की रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है, और पुलिस द्वारा जांच की जा रही है। पति ने पत्नी और किरायेदार प्रेमी पर आरोप लगाए हैं।
"पत्नी द्वारा हमला" के पीछे का मुख्य कारण क्या बताया गया है?
पति के अनुसार, पत्नी सरोज अपने प्रेमी के साथ मिलकर उसे रास्ते से हटाना चाहती थी। वह यूट्यूब पर "पति को कैसे मारा जाए" जैसे वीडियो सर्च करती थी।
क्या "पत्नी द्वारा हमला" का कोई वीडियो या सबूत सामने आया है?
फिलहाल ऐसा कोई वीडियो सामने नहीं आया है, लेकिन पति ने यूट्यूब सर्च हिस्ट्री और किरायेदार की मौजूदगी जैसे ठोस आरोप लगाए हैं जिनकी पुलिस पुष्टि कर रही है।