Gwalior Crime News: गैंगवार में युवक की हत्या, इलाके में दहशत का माहौल, पुलिस ने शुरू की जांच
Gwalior Crime News: मध्य प्रदेश के ग्वालियर जिले में दो बदमाशों के बीच गैंगवार हो गया। गैंगवार में एक दूसरे की मारपीट के दौरान गोलियां चल गई।
Gwalior Crime News/ Image Credit: IBC24
- मध्य प्रदेश के ग्वालियर जिले में दो बदमाशों के बीच गैंगवार हो गया।
- गैंगवार में एक दूसरे की मारपीट के दौरान गोलियां चल गई।
- जिसमें भोला सिकरवार नाम के युवक की मौत हो गई।
ग्वालियर: Gwalior Crime News: मध्य प्रदेश के ग्वालियर जिले में दो बदमाशों के बीच गैंगवार हो गया। गैंगवार में एक दूसरे की मारपीट के दौरान गोलियां चल गई। जिसमें भोला सिकरवार नाम के युवक की मौत हो गई। वही उसका साथी पवन उर्फ कल्लू श्रीवास गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना हजीरा थाना क्षेत्र के लाइन नंबर एक ही है। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने घायल युवक को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया है। पुलिस ने बदमाशों को पकड़ने के लिए टीम में लगा दी है। लेकिन बदमाश पुलिस के हाथ नहीं लगे है। वहीं पुलिस ने हत्या, हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया है।
क्या है पूरा मामला
Gwalior Crime News: दरअसल, हजीरा थाना क्षेत्र के बिरला नगर लाइन नंबर-2 की गली नंबर निवासी भोला सिकरवार और कल्लू उर्फ पवन श्रीवास सोमवार की रात घर के पास लाइन नंबर 1 में किराने की दुकान के पर खड़े हुए थे। तभी वहां एक्टिवा सवार बंटी भदौरिया अपने अन्य 5 साथियो के साथ पहुंचा और उनको गाली गलौज करने लगा। जब गाली गलौज का विरोध भोला और उसके साथी पवन ने किया तो बंटी और उसके साथियों के बीच मारपीट होने लगी और फिर बंटी और उसके साथियों ने ताबड़तोड़ गोलियां चला दी। गोलीबारी में कल्लू उर्फ पवन श्रीवास के पैर में गोली लगी और भोला सिकरवार के पेट में गोली लगी थी। जिस पर दोनों वहीं गिर पड़े।
वारदात के बाद फरार हुए आरोपी
Gwalior Crime News: गोलियां चलाने के बाद हमलावर गाड़ी पर सवार हाेकर फरार हो गए। घटना का पता चलते ही पुलिस फोर्स मौके पर पहुंचा और घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया लेकिन इस दौरान घटनास्थल पर भोला सिकरवार की मौत हो गई। निजी अस्पताल में डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। स्पॉट पर पहुंची पुलिस को पता लगा है कि मृतक, घायल व हमलावरों के बीच में वर्चस्व की लड़ाई चली आ रही है। दाेनों का आपराधिक रिकॉर्ड भी है। पहले भी कई बार आपस में यह गैंग भिड़ चुके हैं और एक दूसरे के खिलाफ मामला दर्ज कर चुके हैं।
पुलिस ने शुरू की आरोपियों की तलाश
Gwalior Crime News: बिरला नगर लाइन नंबर-1 में गोलीबारी की घटना के बाद से दहशत का माहौल बना हुआ है। पुलिस को आशंका है कि इस हत्याकांड के बाद गैंगवार भड़क सकता है। यही कारण है कि स्पाॅट से लेकर मृृतक और हमलावरों के घर के आसपास पुलिस बल लगाया गया है। पुलिस ने बदमाशों को पकड़ने के लि घेराबंदी की है लेकिन उनके हाथ बदमाश नहीं लगे हैं। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ हत्या, हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।

Facebook



