‘आमिर खान’ की संदिग्ध हालत में मौत, गले में मिले चोट के निशान, पुलिस ने शुरू की जांच
Aamir Khan dies in suspicious condition : मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल से दिल को दहला देने वाली खबर सामने आई है। यहां आमिर खान की संदेहास्पद
500 people joined BJP
भोपाल : Aamir Khan dies in suspicious condition : मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के जहांगीराबाद इलाके में स्थित बड़वाली मस्जिद के पास रहने वाली एक लड़की के घर मिलने पहुंचे युवक की गला कटने के बाद संदिग्ध हालात में मौत हो गई। पुलिस फिलहाल यह स्पष्ट नहीं कर रही है कि युवक की हत्या की गई है या उसकी मौत का कोई और कारण है। पुलिस का कहना है कि युवक ने स्वयं गला रेता है। वहीं मृतक के परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी गई है।
Aamir Khan dies in suspicious condition : मिली जानकारी के अनुसार, मृतक आमिर खान (25) निवासी बरखेड़ी टेलर था। मंगलवार शाम को वह बड़वाली मस्जिद के पास स्थित एक मकान में रहने वाली युवती घर पहुंचा। जहां लड़की के परिजनों ने उसके आने का विरोध किया तो उनके बीच गहमागहमी हो गई। टीआई का दावा है कि शुरुआती जांच में आए तथ्यों के अनुसार गुस्साए आमिर ने स्वयं अपना गला रेता है।
Aamir Khan dies in suspicious condition : लड़की के स्वजन ने स्वयं उसे अस्पताल पहुंचाया था, जहां देर रात हुई सर्जरी के दौरान उसकी मौत हो गई। मृतक के स्वजन के बयान विस्तार से दर्ज नहीं किए जा सके हैं। मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी गई है। शार्ट पीएम रिपोर्ट मिलने के बाद आगे की कार्रवाई तय की जाएगी। मृतक के परिजनों का आरोप है कि उसे मारा गया है परिजनों ने सड़क पर शव रखकर प्रदर्शन किया हालांकि बाद में पुलिस की समझाइश पर परिजनों ने मृतक को दफनाया।

Facebook



