भोपाल: Bhopal Accident News: राजधानी में एक सड़क हादसे में 2 सगी बहनों की मौत हो गई। घटना बाग सेवनिया इलाके की है। हादसे में एक महिला का पति और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हैं। जिनका सागर अस्पताल में इलाज चल रहा है।
Read More : Sukma IED Blast News: IED ब्लास्ट में कैसे शहीद हुए ASP आकाश गिरिपुंजे? सुकमा SP किरण चव्हाण ने बताया नक्सलियों की कायराना चाल
Bhopal Accident News: बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार कार मिसरोद की ओर से आ रहे ट्रक में जा घुसी। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। दोनों बहनें दीपाली वर्मा और शिखा वर्मा बहनें थीं और कटारा हिल्स क्षेत्र की रहने वाली थीं। वहीं घायलों में सक्षम जैन, सुयश चौहान और मनोराज शामिल हैं। देर रात दोनों बहनें और तीनो युवक पार्टी मनाने एमपी नगर के एक होटल गए थे।
Read More : Pendra Waterfall Accident: माई का मड़वा में दर्दनाक हादसा, जलप्रपात में फिसलने से रायपुर का CA स्टूडेंट की मौत, परिवार के साथ गया था घूमने
Bhopal Accident News: रात करीब 1:15 बजे जब सभी लोंग कार से घर लौट रहे थे तभी बागसेवनिया थाने के सामने यह हादसा हो गया। कार की रफ्तार 100 किमी प्रतिघंटा से अथिक बताई जा रही है। इतनी तेज रफ्तार में होने के कारण ड्राइवर ट्रक को देख नहीं सका और कार सीधी ट्रक में घुस गई। पुलिस घटना की जांच कर रही है।
भोपाल सड़क हादसा कब और कहां हुआ?
"भोपाल सड़क हादसा" शनिवार देर रात 1:15 बजे बाग सेवनिया थाना क्षेत्र में हुआ, जब कार एक ट्रक से टकरा गई।
"भोपाल सड़क हादसे" में कितने लोगों की मौत हुई?
भोपाल सड़क हादसे में दो सगी बहनों दीपाली वर्मा और शिखा वर्मा की मौके पर ही मौत हो गई।
"भोपाल सड़क हादसे" में कितने लोग घायल हुए?
इस भोपाल सड़क हादसे में तीन लोग—सक्षम जैन, सुयश चौहान और मनोराज गंभीर रूप से घायल हुए हैं और सागर अस्पताल में भर्ती हैं।
"भोपाल सड़क हादसा" किस कारण हुआ?
भोपाल सड़क हादसे की वजह तेज रफ्तार कार का ट्रक से टकराना है। कार की स्पीड लगभग 100 किमी/घंटा बताई जा रही है।
क्या "भोपाल सड़क हादसे" की जांच हो रही है?
हां, भोपाल सड़क हादसे की जांच बाग सेवनिया पुलिस द्वारा की जा रही है और ट्रक ड्राइवर की भूमिका की भी जांच की जा रही है।