Bhopal News: राजधानी के इस ब्रिज से युवक ने लगाई छलांग, मौके पर मौजूद लोग बने मसीहा, ऐसे बचाई जान
भोपाल में रानी कमलापति ब्रिज से एक युवक द्वारा छलांग लगाने की घटना ने अचानक हड़कंप मचा दिया।
bhopal news/ image source: YOUTUBE
- रानी कमलापति ब्रिज से युवक ने लगाई छलांग
- युवक के छलांग लगाते ही मचा हड़कंप
- मौके पर मौजूद स्थानीय लोगो के प्रयास से बची जान
Bhopal News: भोपाल: भोपाल में रानी कमलापति ब्रिज से एक युवक द्वारा छलांग लगाने की घटना ने अचानक हड़कंप मचा दिया।
रानी कमलापति ब्रिज से युवक ने लगाई छलांग
यह घटना तब सामने आई जब आसपास मौजूद लोग ब्रिज के पास से गुजर रहे थे। घटना के समय वहां मौजूद स्थानीय लोगों ने तुरंत अपनी सूझबूझ और साहस का परिचय देते हुए युवक की जान बचाने के लिए प्रयास शुरू कर दिए।
युवक के छलांग लगाते ही मचा हड़कंप
Bhopal News: सूत्रों के अनुसार, युवक गहरे पानी में छलांग लगा चुका था और उसकी स्थिति गंभीर नजर आ रही थी। इसी बीच मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत पुलिस और बचाव दल को सूचित किया। लेकिन इससे पहले स्थानीय लोगों ने ही पानी में कूदकर युवक को पकड़ने और बाहर निकालने की कोशिश शुरू कर दी। उनकी तत्परता और साहस के कारण युवक की जान बचाई जा सकी।
घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल
Bhopal News: इस पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे स्थानीय लोग गहरे पानी में कूदकर युवक को बाहर निकालते हैं और उसे सुरक्षित स्थान पर पहुंचाते हैं। घटना के दौरान वहां मौजूद राहगीरों और आसपास के लोगों की मदद भी महत्वपूर्ण रही।
पुलिस और स्थानीय प्रशासन ने भी युवक को सुरक्षित बाहर निकालने के बाद अस्पताल भेज दिया।

Facebook



