घरों पर कार्रवाई के बाद अब आरोपियों की खैर नहीं! तीनों दबंगों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में रख भेजा गया जेल
Bhopal Crime News गले में पट्टा डालकर युवक से पिटाई का मामला, तीनों आरोपियों को कोर्ट ने14 दिन की न्यायिक हिरासत पर भेजा
Bhopal crime News
Bhopal Crime News: भोपाल। राजधानी भोपाल में बदमाशों के हौसले बुलंद होते जा रहे है। हाल ही में एक युवक के गले में पट्टा बांधकर कुत्ते जैसा बर्ताव करने और धर्मांतरण करने का मामला सामने आया है। जिस पर पुलिस ने सख्त एक्शन लिया गया है। 6 आरोपियों में से 3 को गिरफ्तार कर लिया गया है तो बाकि 3 की तलाश जारी है।
Bhopal Crime News: पकड़ाए तीनों आरोपियों को जिला कोर्ट मेंपेश किया गया। जिसके बाद कोर्ट ने फैसला करते हुए तीनों को जेल भेज दिया है। अब ये तीनों आरोपी 14 दिन की न्यायिक हिरासत में रहेंगे। बता दें इस मामले में आरोपियों के घर अवैध कब्जे पर तोड़फोड़ की कार्रवाई की गई। इसके अलावा आरोपी पर रासुका भी लगाई गई है।
ये भी पढ़ें- तीसरे आरोपी साहिल के घर पहुंचा निगम का अमला, तोड़फोड़ की कार्रवाई जारी
ये भी पढ़ें- राजधानी में हुई इस घटना के बाद पीसी शर्मा ने बीजेपी सरकार पर साधा निशाना, दबंगों की दबंगाई को लेकर कही ये बात

Facebook



