पांचवीं-आठवीं के बच्चों को देनी होगी बोर्ड परीक्षा, जानिए कब से लागू होंगे नए नियम
पांचवीं-आठवीं के बच्चों को देनी होगी बोर्ड परीक्षा, जानिए कब से लागू होंगे नए नियम Children of 5th-8th will have to give board exam in MP
भोपालः board exam in Madhya Pradesh मध्यप्रदेश में एक बार फिर से कक्षा 5वीं और 8वीं की परीक्षा बोर्ड पैटर्न पर कराने की तैयारियां की जा रही है। लंबे अंतराल के बाद एक बार इसके लिए पहल शुरू हो गई है। अगले शिक्षण सत्र में बोर्ड परीक्षा का नया फॉर्मेट होगा लागू होगा।
Read More : 7th Pay Commission: नए साल में सरकारी कर्मचारियों को मिल सकती है बड़ी सौगात, इतनी बढ़ जाएगी सैलरी
board exam in Madhya Pradesh स्कूल शिक्षा मंत्री ने कहा कि राज्य में 5वीं और 8वीं की परीक्षा बोर्ड पैटर्न पर कराने की तैयारियां की जा रही है। उन्होनें कहा कि नया ड्राफ्ट नए स्वरूप के साथ अगले शिक्षण सत्र में लागू होगा।

Facebook



