‘यूपी में रायबरेली के वंशवाद का सफाया, पीएम मोदी भारत के लिए भगवान का वरदान’, बीजेपी की जीत पर बोले सीएम शिवराज
CM Shivraj said on the bumper victory of BJP in UP
भोपालः पांच में से 4 राज्यों में भारतीय जनता पार्टी की बंपर जीत के बाद कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर है। अलग-अलग राज्यों में भाजपा कार्यकर्ता इस जीत का जश्न मना रहे है। वहीं मध्यप्रदेश के भाजपा कार्यकर्ता भी इस जीत से काफी खुश नजर आ रहे हैं। सीएम शिवराज सिंह चौहान और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा बीजेपी कार्यालय पहुंचे।
इस दौरान उन्होंने कहा कि आज का दिन ऐतिहासिक दिन है। पीएम मोदी के नेतृत्व में भाजपा ने 1985 के बाद यूपी में दोबारा सरकार बनाकर इतिहास रच दिया है। उन्होंने कहा कि पीएम मोदी भारत के लिए भगवान का वरदान है। मोदी ने कोरोना से लेकर आतंकवाद का सफाया किया। यूक्रेन में दूसरे देशों के लोगों को भी बचाने का काम किया। पाकिस्तान की बेटी ने भी भारत का धन्यवाद किया।
Read more : Gold Price Today: सोना-चांदी के दाम में भारी गिरावट! फटाफट चेक करें 10 कैरेट सोने का भाव
यूपी चुनाव को लेकर उन्होंने कहा कि यूपी रायबरेली के वंशवाद का सफाया हुआ, साइकिल भी पंचर हो गई। बसपा भी अब अन्य पार्टियों की सूची में शामिल हो गई। ये डबल इंजन की सरकार का कमाल है। सीएम शिवराज ने प्रदेश के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं से की अपील करते हुए कहा कि कार्यकर्ता अब 2023 में जीत के लिए जुट जाएं।

Facebook



