पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाने वाले BJP के लोग, पाकिस्तानियों से मिली हुई है सरकार: कांग्रेस नेता कांतिलाल भूरिया

पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाने वाले BJP के लोग! Congress Leader Kanti lal Bhuriya says BJP people raising slogans of Pakistan Zindabad

Modified Date: November 29, 2022 / 08:28 pm IST
Published Date: August 28, 2021 1:35 am IST

BJP raising slogans of Pakistan Zindabad

उज्जैन: शहर में पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाने वालों पर बीजेपी नेता जयभान सिंह पवैया जमकर बरसे। पवैया ने कहा कि भारत माता की जय नहीं बोलने वालों की, वंदेमातरम नहीं बोलने वालों की और शत्रु राष्ट्र के नारे लगाने वालों की नागरिकता खत्म होनी चाहिए।

Read More: तालाब में मिली तीन​ दिन से लापता मुस्कान की लाश, सोशल मीडिया पर उठी हत्यारों को कड़ी सजा देने की मांग

 ⁠

इतना ही नहीं उन्होंने कहा कि ऐसे लोगों के संपत्ति के अधिकार भी छीन लेने चाहिए। पवैया ने कानून में संशोधन करने की भी मांग की। उन्होंने कानूनी प्रावधान की मांग करते हुए कहा कि ऐसे लोगों को सबक मिलना ही चाहिए।

Read More: मैं जिंदा हूं…सरकारी कार्यालयों में जा जाकर बता रहे 23 ग्रामीण, इन्हें मृत घोषित कर डकार गए लाखों रुपए

पवैया ने कहा कि भारत कोई धर्मशाला नहीं है। वहीं कांग्रेस नेता कांतिलाल भूरिया ने इस मामले पर सरकार को ही कटघरे में खड़ा कर दिया है। उन्होंने कहा कि बीजेपी की सरकार पाकिस्तान से मिली हुई है। भूरिया यहीं नहीं रुके ये तक कह दिया कि नारे लगाने वाले बीजेपी के ही लोग थे।

Read More: राहुल गांधी कौन सी योजना देखने छत्तीसगढ़ आएंगे और क्या देखेंगे…? नेता प्रतिपक्ष धरम लाल कौशिक ने कसा तंज


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"