MP News : कांग्रेस ने शिवराज सरकार पर साधा निशाना, ब्राह्मणों के लिए घोषणाओं को लेकर कही ये बात
Congress targets Shivraj for announcements for Brahmins: सीएम शिवराज सिंह ने ब्राह्मणों एंव पुजारियों के मानदेय को लेकर घोषणएं की थी।
Congress targets Shivraj for announcements for Brahmins
Congress targets Shivraj for announcements for Brahmins : भोपाल। मध्यप्रदेश में परशुराम जयंती के मौके पर शनिवार को सीएम शिवराज सिंह ने ब्राह्मणों एंव पुजारियों के मानदेय को लेकर घोषणएं की थी। जिसको लेकर कांग्रेस ने शिवराज सरकार पर तंज कसा है। पूर्व कानून मंत्री पीसी शर्मा का बयान सामने आया है। उन्होंने कहा कि सरकार ब्राह्मणों के खिलाफ है। ब्राह्मणों के लिए कोई नई घोषणा नहीं की है। पिछले साल भी यही घोषणाएं की गई थी। ये सब चुनावी मैनेजमेंट है।
सीएम ने शनिवार को की थी घोषणाएं
Congress targets Shivraj for announcements for Brahmins : बता दूं कि सीएम शिवराज सिंह ने भोपाल लालघाटी कार्यक्रम में ब्राह्मणों के लिए घोषणाएं की थी। परशुराम जयंती के अवसर पर कहा कि उनकी सरकार ब्राह्मण कल्याण बोर्ड का गठन करेगी और राज्य के आठवीं कक्षा तक के स्कूली पाठ्यक्रम में पौराणिक चरित्र के बारे में पाठ शामिल करेगी।

Facebook



