Dhar News: नशे में धुत महिला जेल प्रहरी ने तेज़ रफ्तार गाड़ी से चार लोगों को रौंदा, फिर करने लगी ये काम, वीडियो हुआ वायरल

Dhar News: नशे में धुत महिला जेल प्रहरी ने तेज़ रफ्तार गाड़ी से चार लोगों को रौंदा, फिर करने लगी ये काम, वीडियो हुआ वायरल

  • Reported By: Amit Verma

    ,
  •  
  • Publish Date - July 31, 2025 / 12:09 PM IST,
    Updated On - July 31, 2025 / 12:54 PM IST

Dhar News/Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • जेल रोड पर देर रात बड़ा हादसा,
  • महिला प्रहरी की गाड़ी ने चार को रौंदा,
  • दो गंभीर रूप से घायल,

धार: Dhar News: जिले के बदनावर से चौंकाने वाली घटना सामने आई है। यहां बीती रात करीब 12:30 बजे उप-जेल में पदस्थ एक महिला जेल प्रहरी ने तेज़ रफ्तार वाहन से चार लोगों को टक्कर मार दी। हादसे में दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए जिन्हें बदनावर में प्राथमिक उपचार के बाद रतलाम रेफर किया गया है।

Read More : मध्यप्रदेश में बाढ़-बारिश का कहर जारी, आज भी कई जिलों में रेड, ऑरेंज और येलो अलर्ट, 20 साल में चौथी बार रिकॉर्ड बारिश

Dhar News: प्रत्यक्षदर्शियों ने गंभीर आरोप लगाते हुए बताया कि महिला जेल कर्मी नशे की हालत में गाड़ी चला रही थी। यह घटना बदनावर के जेल रोड स्थित बकरा बाज़ार से कब्रिस्तान जाने वाले मार्ग पर हुई। घटनास्थल पर मची अफरा-तफरी के बीच स्थानीय लोगों ने हादसे के वीडियो सोशल मीडिया पर साझा कर दिए जो देखते ही देखते वायरल हो गए हैं। खास बात यह है कि मध्यप्रदेश पुलिस द्वारा नशा मुक्ति अभियान चलाया जा रहा था जिसका कल ही समापन किया गया है। लेकिन जेल विभाग की एक महिला कर्मचारी द्वारा इस तरह की हरकत पूरे अभियान की साख पर सवाल खड़े कर रही है।

Read More : राजधानी के होटल में दम घुटने से सीए की मौत, आत्महत्या के लिए ऑनलाइन खरीदा था हीलियम सिलेंडर, सुसाइड नोट पढ़कर सब हैरान

Dhar News: वहीं सूचना के बाद तत्काल पुलिस मौके पर पहुँची और महिला प्रहरी अनीता चौहान पर प्रकरण दर्ज किया गया है। हालांकि जांच में शराब पीकर वाहन चलाने जैसी कोई बात अभी सामने नहीं आई है। जांच के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है और उच्च अधिकारी इस पूरे घटनाक्रम पर नज़र बनाए हुए हैं।

महिला प्रहरी वाहन दुर्घटना में कितने लोग घायल हुए?

इस "महिला प्रहरी हादसे" में कुल चार लोग घायल हुए, जिनमें से दो की हालत गंभीर है और उन्हें रतलाम रेफर किया गया है।

क्या महिला जेल प्रहरी ने नशे में वाहन चलाया था?

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार "महिला प्रहरी" नशे की हालत में थी, लेकिन पुलिस की जांच में अभी तक यह पुष्टि नहीं हुई है।

"महिला प्रहरी हादसा" किस स्थान पर हुआ?

यह घटना धार जिले के बदनावर क्षेत्र में "बकरा बाज़ार से कब्रिस्तान मार्ग" पर हुई।

क्या इस मामले में FIR दर्ज की गई है?

जी हां, "महिला प्रहरी अनीता चौहान" पर प्रकरण दर्ज किया गया है और मामले की जांच जारी है।

क्या यह हादसा नशा मुक्ति अभियान से जुड़ा है?

यह घटना उस समय सामने आई जब "मध्यप्रदेश पुलिस" का नशा मुक्ति अभियान समाप्त ही हुआ था, जिससे पूरे अभियान की छवि पर प्रश्न उठे हैं।

शीर्ष 5 समाचार