Rajasthan Road Accident/Image Credit: IBC24 File Photo
भोपाल। Road Accident: मध्यप्रदेश के भोपाल जिले में शुक्रवार तड़के एक कार के पेड़ और बिजली के खंभे से टकराने से तीन लोगों की मौत हो गई और एक अन्य घायल हो गया। एक अधिकारी ने बताया कि यह दुर्घटना जिला मुख्यालय से करीब 15 किलोमीटर दूर खजूरी सड़क पुलिस थाना क्षेत्र में तड़के करीब तीन बजे हुई।
बैरागढ़ के सहायक पुलिस आयुक्त आदित्य राज सिंह ठाकुर ने फोन पर ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि 25 से 30 साल की उम्र के तीन लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। उन्होंने बताया कि कार में सवार चौथे व्यक्ति को गंभीर चोटें आई हैं और उसे अस्पताल ले जाया गया है।
Road Accident: ठाकुर ने बताया कि कार सड़क किनारे एक पेड़ से टकराने के बाद बिजली के खंभे से टकरा गई। अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान की जा रही है और दुर्घटना के कारणों का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है। उन्होंने कहा कि यह तुरंत स्पष्ट नहीं हो सका कि पीड़ित कहां जा रहे थे।