पटाखा फैक्ट्री में ब्लास्ट मामले में गृहमंत्री का बड़ा एक्शन, थानेदार सहित 4 पुलिसकर्मियों सस्पेंड, TI और SDOP के खिलाफ जांच
पटाखा फैक्ट्री में ब्लास्ट मामले में गृहमंत्री का बड़ा एक्शन : Home Minister's big action in blast case in firecracker factory
Home Minister Narottam Mishra targeted on Bharat Jodo Yatra
इंदौरः मुरैना में पटाखा फैक्ट्री में ब्लास्ट के बाद एमपी के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने बड़ा एक्शन लिया है। मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने मामले में थानेदार सहित 4 पुलिस अधिकारी—कर्मचारी सस्पेंड कर दिया है। इसके साथ ही टीआई और एसडीओपी के खिलाफ जांच के आदेश दिए हैं। मध्य प्रदेश के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा गुरुवार देर शाम इंदौर पहुंचे थे। इस दौरान उन्होंने इस कार्रवाई के बारे में जानकारी दी।
राहुल गांधी के महाकाल लोक आने को लेकर कही ये बड़ी बात
इंदौर में मीडिया से बात करते हुए गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी के महाकाल लोक के दर्शन को लेकर कहा कि राहुल गांधी चुनावी हिंदू है चुनाव के समय ही कोट के ऊपर जनेऊ डालते हैं। अभी रास्ते मे इतने मंदिर पड़े लेकिन एक भी मंदिर में नहीं गए। अब मध्यप्रदेश में चुनाव हैं तो निश्चित तौर पर मंदिर जाएंगे।
Read More : कोरोना के XBB वैरिएंट के दस्तक के बीच आज मिले इतने नए संक्रमित, इन जिलों में मिले सबसे ज्यादा मरीज
‘आदिवासी भाजपा के साथ’
कुक्षी में जयस की बैठक को लेकर कहा कि जनजातीय बन्धु बीजेपी के साथ है, इसका प्रमाण है कि अभी जनजातिय क्षेत्रों में नगर पालिका और नगर पंचायत के चुनाव हुए जिसमें 46 में से 32 सीटों पर बीजेपी के अध्यक्ष बने। जनजाति वर्ग के लोगों का पूरा विश्वास बीजेपी में हैं। वो जान गए है कि बीजेपी ने जनजातिय समाज की द्रौपदी मुर्मू को सर्वोच्च पद पर बैठाया, इसलिए वे दूसरी पार्टी के बहकावे में नहीं आते हैं।

Facebook



