MP Crime News: कलयुगी बेटे ने अपनी ही मां के साथ किया ऐसा काम, नहीं बची उठने की हिम्मत, घटना को लेकर इलाके में सनसनी

MP Crime News: कलयुगी बेटे ने अपनी ही मां के साथ किया ऐसा काम, नहीं बची उठने की हिम्मत, घटना को लेकर इलाके में सनसनी

  •  
  • Publish Date - August 30, 2025 / 10:30 PM IST,
    Updated On - August 30, 2025 / 10:31 PM IST

Burhanpur Road Accident| Photo Credit: IBC24

HIGHLIGHTS
  • हरदा जिले के पिपल्या कलां गांव में बेटे ने मां की गला दबाकर हत्या की
  • आरोपी राजू कहार आपराधिक प्रवृत्ति का है, पहले भी जेल जा चुका है
  • पुलिस ने हत्या का केस दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है

हरदा: MP Crime News मध्य प्रदेश के हरदा जिले के टिमरनी थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पिपल्या कलां में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक बेटे ने अपनी 60 वर्षीय मां की गला दबाकर हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया। घटाना के बाद आसपास के इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है।

Read More: Karnataka Crime News: 9वीं की छात्रा ने स्कूल के टॉयलेट में दिया बच्ची को जन्म.. आरोपी समेत हॉस्टल वार्डन, प्रिंसिपल पर भी मामला दर्ज

MP Crime News मिली जानकारी के अनुसार, घटना टिमरनी थाना क्षेत्र का है। दरअसल, शनिवार को मृतका कमलाबाई का छोटा बेटा रामू मवेशियों के लिए चारा काटने घर से बाहर गया था। इसी बीच बड़ा बेटा राजू कहार ने विवाद के चलते अपनी मां का मुंह और नाक दबाकर उनकी जान ले ली।

Read More: MP Road Accident News: अनियंत्रित होकर घर पर पलटा रेत से भरा ट्रक, एक ही परिवार के तीन लोगों की हुई मौत   

सूचना मिलने पर एसडीओपी आकांक्षा तलया और टीआई सुभाष दृश्यामकर पुलिस दल के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव का पंचनामा तैयार कर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंपा। टिमरनी थाना प्रभारी सुभाष दृश्यामकर ने बताया किया राजू कहार आपराधिक प्रवृत्ति का है और पूर्व में भी जेल जा चुका है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। आरोपी बेटे किया तलाश में पुलिस की टीमें जुटी हुई हैं।

घटना कहां हुई?

यह घटना मध्य प्रदेश के हरदा जिले के टिमरनी थाना क्षेत्र के ग्राम पिपल्या कलां में हुई।

मृतका कौन थीं?

मृतका का नाम कमलाबाई (60 वर्ष) था।

हत्या किसने की और कैसे?

मृतका के बड़े बेटे राजू कहार ने विवाद के चलते उनका गला और नाक दबाकर हत्या कर दी।