विधायक कमलेश जाटव का बयान, पृथ्वीपुर विधानसभा सीट पर है सिंधिया की डिमांड, जल्द होगी सभा

विधायक कमलेश जाटव का बयान, पृथ्वीपुर विधानसभा सीट पर है सिंधिया की डिमांड, जल्द होगी सभा

विधायक कमलेश जाटव का बयान, पृथ्वीपुर विधानसभा सीट पर है सिंधिया की डिमांड, जल्द होगी सभा
Modified Date: November 29, 2022 / 08:23 pm IST
Published Date: October 24, 2021 3:09 pm IST

पृथ्वीपुर। ने कहा है कि पृथ्वीपुर विधानसभा सीट पर केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया की डिमांड है, ज्योतिरादित्य सिंधिया की एक सभा प्रस्तावित है, सभा जल्द हो सकती है। उन्होंने कहा कि मैंने उपचुनाव फेस किया है, यहां माहौल बीजेपी की तरफ है।

ये भी पढ़ें: कतर से एलएनजी आयात अनुबंध के नवीकरण पर पुराने कार्गो की आपूर्ति की ‘शर्त’ रखेगा भारत

विधायक कमलेश जाटव ने कहा कि 25 साल से कांग्रेस का इस सीट पर कब्जा है, जिसके कारण गुंडागर्दी और भय का वातावरण है, वोटर्स अब कांग्रेस से मुक्ति चाहता है, इसलिए बीजेपी से प्रत्याशी शिशुपाल यादव यहां जीतेंगे।

ये भी पढ़ें:बीसीसीआई को नयी आईपीएल टीमें से सात से 10 हजार करोड़ रुपये मिलने की उम्मीद


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com