बड़ी खबर! 14 नर्सिंग कॉलेजों की मान्यता खत्म, HC के आदेश के बाद नर्सिंग काउंसिल ने की घोषणा
ग्वालियर में 14 नर्सिंग कॉलेजों की मान्यता समाप्त कर दी गई है, हाईकोर्ट की ग्वालियर बेंच के आदेश के बाद नर्सिंग काउंसिल ने मान्यता समाप्त करने की घोषणा की है। big news! Recognition of 14 nursing colleges ended, after the order of the High Court, the Nursing Council announced
ग्वालियर। Recognition of 14 nursing colleges ended: ग्वालियर में 14 नर्सिंग कॉलेजों की मान्यता समाप्त कर दी गई है, हाईकोर्ट की ग्वालियर बेंच के आदेश के बाद नर्सिंग काउंसिल ने मान्यता समाप्त करने की घोषणा की है। जिन नर्सिंग कॉलेजों की मान्यता समाप्त की गई है उनमें से 13 नर्सिंग कॉलेज ग्वालियर के और 1 नर्सिंग कॉलेज मुरैना में हैं।
ये भी पढ़ें: Bhopal : कांग्रेस सरकार गिराने को लेकर विरोध | Congress हर जिले में निकालेगी तिरंगा यात्रा
Recognition of 14 nursing colleges ended: बता दें कि हाईकोर्ट में नर्सिंग कॉलेजों के खिलाफ याचिका लगाई गई थी, इसके साथ ही अब हाईकोर्ट ने नर्सिंग कॉलेजों की जांच के लिए एक कमेटी गठित की है। कमेटी 6 सप्ताह में कोर्ट में रिपोर्ट पेश करेगी।
हमारे 𝕎𝕙𝕒𝕥‘𝕤 𝕒𝕡𝕡 Group’s में शामिल होने के लिए यहां Click करें.

Facebook



