Vijaypur Vidhansabha Upchunav : कांग्रेस ने शुरू की विधानसभा उपचुनाव की तैयारी, इन नेताओं को मिल सकता है टिकट, PCC चीफ ने ली बैठक
कांग्रेस ने शुरू की विधानसभा उपचुनाव की तैयारी, Vijaypur Vidhan Sabha by-election: Congress brainstormed on the names of candidates
Vijaypur Vidhansabha Upchunav
ग्वालियर: Vijaypur Vidhansabha Upchunav मध्यप्रदेश के विजयपुर विधानसभा में होने वाले उपचुनाव के लिए कांग्रेस ने तैयारियां शुरू कर दी है। इस संबंध में कांग्रेस की एक बैठक हुई, जिसमें प्रत्याशियों की नामों की चर्चा की गई। इस बैठक में PCC चीफ जीतू पटवारी, राज्यसभा सांसद अशोक सिंह, विधायक फूल सिंह बरैया शामिल हुए। इन नेताओं के कांग्रेस के स्थानीय नेताओं के साथ नामों को लेकर रायशुमारी की।
Vijaypur Vidhansabha Upchunav कांग्रेस की बैठक में जिन नामों पर चर्चा की गई, उनमें मुकेश मलोत्रा, छोटेलाल सेमरिया, महेश कुशवाह, अतुल सिंह चौहान और बैजनाथ कुशवाह के नाम शामिल है। हालांकि इसे अभी अंतिम रूप नहीं दिया गया है। विजयपुर उपचुनाव को लेकर जीतू पटवारी ने कहा कि अब माइक्रो लेवल पर चुनाव लड़ा जाएंगाय़ रामनिवास रावत के खिलाफ माहौल है। रामनिवास को 6 बार कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने जिताया, लेकिन उन्होंने अपने और अपने परिवार के फायदे के लिए बीजेपी ज्वाइन कर ली।

Facebook



