ग्वालियर में बनेगा वर्ल्ड लेवल का एयरपोर्ट, केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने जमीन का किया निरीक्षण, कहा- ये मेरा ड्रीम प्रोजेक्ट

World level airport to be built in Gwalior, Union Minister Jyotiraditya Scindia inspected the land

ग्वालियर में बनेगा वर्ल्ड लेवल का एयरपोर्ट, केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने जमीन का किया निरीक्षण, कहा- ये मेरा ड्रीम प्रोजेक्ट
Modified Date: November 29, 2022 / 08:47 pm IST
Published Date: September 23, 2021 3:40 pm IST

ग्वालियरः मध्यप्रदेश के ग्वालियर में वर्ल्ड लेवल का एयरपोर्ट बनने जा रहा है। इसके लिए जमीन का निरीक्षण करने आज केंद्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ग्वालियर पहुंचें।

read more : देशवासियों को PM मोदी सोमवार को देगें बड़ी सौगात, इस तरह मिलेगा सीधा फायदा

इस मौके पर सिंधिया ने कहा कि यह मेरा ड्रीम प्रोजेक्ट है। इसके लिए केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने कृषि जमीन की NOC दे दी है। अब राज्य सरकार इस प्रोजेक्ट को प्रस्ताव बनाकर केंद्र सरकार के पास भेजेगा।

 ⁠


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।