पालघर: Crime: महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक महिला ने अपने प्रेमी की मदद से कथित तौर पर अपने पति की हत्या कर दी और शव को घर में टाइलों के नीचे दफना दिया। पुलिस ने सोमवार को कहा कि सड़ी-गली लाश दो सप्ताह पुरानी लगती है जिसे आज बाहर निकाला गया तथा मामला दर्ज करने की प्रक्रिया जारी है।
Read More : Zomato Q1 Results: Zomato की कंपनी को भारी घाटा, लेकिन शेयरबाजार में धमाका, क्या है वजह?
Crime: अधिकारियों ने बताया कि मीरा-भयंदर-वसई-विरार पुलिस ने चमन देवी (28) और उसके प्रेमी एवं पड़ोसी मोनू शर्मा (20) की तलाश शुरू कर दी है। मृतक की पहचान विजय चौहान (34) के रूप में हुई है जो मुंबई के सुदूर उपनगर नालासोपारा के गंगनीपाड़ा इलाके में एक हाउसिंग सोसाइटी में रहता था। पुलिस ने बताया कि रविवार रात चौहान का भाई उसे ढूंढ़ता हुआ आया और उसे घर पर न पाकर गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई।
Read More : Excise scams:Excise scams: ओम साई बेवरेजेस के दोनों डायरेक्टर को गिरफ्तार करेगी EOW, झारखंड से लायेगी रायपुर
अधिकारियों के अनुसार, सोमवार सुबह पुलिस की एक टीम घर पहुंची और वहां दुर्गंध महसूस की। बाद में, पुलिस ने फॉरेंसिक विशेषज्ञों और स्थानीय तहसीलदार की मौजूदगी में चौहान के शव को बाहर निकाला, जिसे घर में दफनाकर ऊपर टाइल लगा दी गई थीं। पुलिस को संदेह है कि चौहान की पत्नी ने अपने प्रेमी की मदद से अपने पति की हत्या कर दी और फरार हो गई। हालांकि, यह अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है कि दोनों ने हत्या कैसे और क्यों की।