Gaurav Bhatia on Rahul Gandhi | Photo Credit: ANI
नई दिल्ली: Gaurav Bhatia on Rahul Gandhi सुप्रीम कोर्ट ने 2024 महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव में कथित फर्जी वोटिंग के आरोपों पर दाखिल याचिका को खारिज कर दिया है। अदालत ने कहा कि हमारे सामने ऐसी कोई ठोस सामग्री नहीं है जो बताती हो कि फर्जी मतदान हुआ था। अदालत के इस फैसले के बाद बीजेपी ने राहुल गांधी पर जमकर निशाना साधा है। भाजपा नेता गौरव भाटिया ने राहुल गांधी पर हमला बोलते हुए कहा कि राहुल गांधी ‘झूठ की दुकान या शोरूम’ चला रहे हैं।”
Gaurav Bhatia on Rahul Gandhi भाजपा नेता गौरव भाटिया ने कहा कि “कल सुप्रीम कोर्ट ने 2024 के महाराष्ट्र विधानसभा चुनावों में कथित फर्ज़ी मतदान को चुनौती देने वाली याचिका को खारिज कर दिया। अदालत ने कहा कि हमारे सामने ऐसी कोई ठोस सामग्री नहीं है जो बताती हो कि फर्ज़ी मतदान हुआ था। इसके अलावा अदालत ने कहा कि यह क़ानूनी प्रक्रिया का दुरुपयोग है। राहुल गांधी ‘झूठ की दुकान या शोरूम’ चला रहे हैं…”
#WATCH भाजपा नेता गौरव भाटिया ने कहा, “कल सुप्रीम कोर्ट ने 2024 के महाराष्ट्र विधानसभा चुनावों में कथित फर्ज़ी मतदान को चुनौती देने वाली याचिका को खारिज कर दिया। अदालत ने कहा कि हमारे सामने ऐसी कोई ठोस सामग्री नहीं है जो बताती हो कि फर्ज़ी मतदान हुआ था। इसके अलावा अदालत ने कहा… pic.twitter.com/2rUhAeiBCc
— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 19, 2025
आपको बता दें कि राहुल गांधी पिछले लंबे समय से वोट चोरी और SIR को लेकर बीजेपी और चुनाव आयोग पर निशाना साध रहे हैं। वहीं दूसरी ओर भाजपा भी राहुल गांधी पर हमलावार है और लगातार उनके आरोपों पर निशाना साध रहे हैं। हालही में चुनाव आयोग ने भी प्रेस कॉन्फ्रेंस कर राहुल के आरोपों पर जवाब दिया था और कहा था कि राहुल हलफनामा पेश करें, नहीं तो आरोपों को बेबुनियाद माना जाएगा।