पति ने पत्नी को उतारा मौत घाट, चाक़ू मारकर दिया वारदात को अंजाम, फिर खुद भी की आत्महत्या
Husband killed his wife : महाराष्ट्र के नासिक शहर में एक व्यक्ति ने चरित्र पर संदेह होने के कारण पत्नी की हत्या करने के बाद फांसी लगा कर
Husband killed his wife
नासिक : Husband killed his wife : महाराष्ट्र के नासिक शहर में एक व्यक्ति ने चरित्र पर संदेह होने के कारण पत्नी की हत्या करने के बाद फांसी लगा कर खुद भी अपनी जान दे दी। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि यह घटना शहर के चुंचाले इलाके में बुधवार की रात को हुई।
Husband killed his wife : पुलिस अधिकारी ने बताया, ‘‘35 साल के व्यक्ति ने 30 साल की अपनी पत्नी की चाकू से गला काट कर हत्या कर दी। बाद में घर के रसोईघर में उसने फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली।’’
Husband killed his wife : उन्होंने बताया कि जब दंपति के बच्चे ट्यूशन से शाम साढे़ सात बजे लौटे तो उन्होंने अपने घर का दरवाजा खटखटाया, और इसके नहीं खुलने पर उन्होंने पड़ोसियों को इसकी जानकारी दी। बाद में इसे लेकर पुलिस को जानकारी दी गयी।

Facebook



