Maharashtra News: मातम में बदली शादी की खुशियां, बीच मंडप में लहूलूहान हुआ दूल्हा, देखकर दंग रह गए लोग, जानें क्या है पूरा मामला

Maharashtra News: मातम में बदली शादी की खुशियां, बीच मंडप में लहूलूहान हुआ दूल्हा, देखकर दंग रह गए लोग, जानें क्या है पूरा मामला

Maharashtra News: मातम में बदली शादी की खुशियां, बीच मंडप में लहूलूहान हुआ दूल्हा, देखकर दंग रह गए लोग, जानें क्या है पूरा मामला

Maharashtra News

Modified Date: November 12, 2025 / 10:55 pm IST
Published Date: November 12, 2025 10:51 pm IST
HIGHLIGHTS
  • अमरावती में शादी के दौरान दूल्हे पर दोस्त ने चाकू से हमला किया
  • पूरी घटना ड्रोन कैमरे में कैद, आरोपी बाइक से फरार
  • दोनों पक्षों पर मामला दर्ज, पुराने झगड़े को बताया वजह

अमरावती: Maharashtra News महाराष्ट्र के अमरावती जिले के बडनेरा शहर में बुधवार को शादी समारोह में दूल्हे पर उसके परिचित ने चाकू से हमला कर उसे घायल कर दिया। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। शादी समारोह की रिकॉर्डिंग कर रहे ड्रोन कैमरे में आरोपी को दोपहिया वाहन पर भागते हुए देखा गया।

Maharashtra News पुलिस उपायुक्त गणेश शिंदे ने बताया कि घटना मंगलवार रात साहिल लॉन, बडनेरा रोड पर हुई। शिंदे ने कहा, “ पुरानी रंजिश को लेकर दूल्हा सुजल समुद्रे पर उसके दोस्त राघव बक्षी ने हमला किया। बक्षी ने समुद्रे की जांघ और पीठ पर चाकू मारा और फिर मोटरसाइकिल से फरार हो गया।”

ड्रोन कैमरे की फुटेज में देखा जा सकता है कि एक व्यक्ति समारोह स्थल से भाग रहा है, जबकि दूसरा मोटरसाइकिल पर इंतजार कर रहा है। आरोपी को पीछे वाली सीट पर बैठने से पहले उसका पीछा कर रहे व्यक्ति को धमकी देते देखा जा सकता है और इसके बाद दोनों दोपहिया वाहन पर सवार होकर फरार हो गए।

 ⁠

शिंदे ने बताया कि आरोपी ने पीड़ित पर दो दिन पहले भी हमला किया था। घटना के बाद समुद्रे के रिश्तेदारों ने कथित तौर पर बक्षी के घर पर तोड़फोड़ की, जिसमें एक मोटरसाइकिल और एक टीवी को नुकसान पहुंचा। पुलिस ने बक्षी के खिलाफ मामला दर्ज किया है जबकि पीड़ित के परिजन के खिलाफ भी तोड़फोड़ करने के आरोप में कार्रवाई की गई है।


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।