Maharashtra News: सार्वजनिक शौचालय का उपयोग करने वाले हो जाए सावधान! अंदर में सफाई कर्मचारी कर रहा था घिनौना काम, पहुंचा सलाखों के पीछे

सार्वजनिक शौचालय का उपयोग करने वाले हो जाए सावधान! Maharashtra News: Sanitation worker arrested for filming woman inside public toilet

Maharashtra News: सार्वजनिक शौचालय का उपयोग करने वाले हो जाए सावधान! अंदर में सफाई कर्मचारी कर रहा था घिनौना काम, पहुंचा सलाखों के पीछे
Modified Date: December 16, 2025 / 12:16 am IST
Published Date: December 15, 2025 9:22 pm IST

ठाणे। Maharashtra News: महाराष्ट्र के ठाणे जिले के भिवंडी इलाके में एक सार्वजनिक शौचालय में गुप्त कैमरा लगाकर युवती का वीडियो बनाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। इस मामले में पुलिस ने 40 वर्षीय सफाईकर्मी को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने सोमवार को इसकी पुष्टि की।

पुलिस अधिकारियों के अनुसार, आरोपी ने 13 दिसंबर को सार्वजनिक शौचालय के भीतर मोबाइल कैमरा छिपाकर रखा था। इसी दौरान 21 वर्षीय युवती की गतिविधियों को उसने रिकॉर्ड कर लिया। घटना का पता चलने पर पीड़िता ने शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को हिरासत में ले लिया।

Maharashtra News: आरोपी की पहचान नरेश राम के रूप में हुई है, जो उसी शौचालय में सफाईकर्मी के रूप में कार्यरत था। पुलिस ने उसके खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 77, जो ताक-झांक (वॉयरिज्म) से संबंधित है, के तहत मामला दर्ज किया है।फिलहाल पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है और यह भी जांच की जा रही है कि उसने इस तरह की हरकत पहले भी की थी या नहीं। साथ ही यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि वीडियो का कहीं दुरुपयोग तो नहीं किया गया।

 ⁠

इन्हे भी पढ़ें:-


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।