मुंबई : सीएसटीएम पर लोहे के ढांचे पर चढ़ा शख्स, जान देने की धमकी दी |

मुंबई : सीएसटीएम पर लोहे के ढांचे पर चढ़ा शख्स, जान देने की धमकी दी

मुंबई : सीएसटीएम पर लोहे के ढांचे पर चढ़ा शख्स, जान देने की धमकी दी

: , March 26, 2023 / 12:35 AM IST

मुंबई, 25 मार्च (भाषा) महाराष्ट्र में एक विक्षिप्त व्यक्ति ने शनिवार की शाम रेलवे अधिकारियों को उस वक्त सकते में डाल दिया, जब वह यहां छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (सीएसटीएम) स्टेशन पर लोहे के ढांचे पर चढ़ गया और अपनी जान देने की धमकी देने लगा।

रेलवे के एक अधिकारी ने कहा कि करीब आधे घंटे से अधिक समय बाद वह गडग एक्सप्रेस के एक डिब्बे की छत पर कूद गया, जो प्लेटफॉर्म नंबर नौ पर खड़ी थी। शख्स को हिरासत में ले लिया गया।

‍अधिकारी के मुताबिक, व्यक्ति रात करीब नौ बजे लोहे के ढांचे पर चढ़ गया और हाईटेंशन ओवरहेड तार पर कूदने की धमकी देने लगा।

एहतियात के तौर पर रेलवे अधिकारियों ने बिजली की आपूर्ति बंद कर दी, यहां तक ​​कि पुलिस और दमकल कर्मियों ने मौके पर पहुंचकर उसे समझाने की कोशिश की कि वह कोई जल्दबाजी न करे।

रात करीब 10 बजे व्यक्ति नीचे गडग एक्सप्रेस के एक डिब्बे की छत पर कूद गया। इस पूरे घटनाक्रम के दौरान वहां भारी भीड़ इकट्ठा हो गई थी।

भाषा सुरभि पारुल

पारुल

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)