Crime News: घर जाने के लिए ऑटो में बैठी थी नर्सिंग छात्रा, बीच रास्ते में ड्राइवर ने किया ऐसा काम, मामला जानकार आप भी रह जाएंगे दंग
Ratnagiri Rape Case: घर जाने के लिए ऑटो में बैठी थी नर्सिंग छात्रा, बीच रास्ते में ड्राइवर ने किया ऐसा काम, मामला जानकार आप भी रह जाएंगे दंग
Ratnagiri Rape Case
रत्नागिरी: Ratnagiri Rape Case महाराष्ट्र के ठाणे ज़िले के बदलापुर शहर में एक नामी स्कूल के अंदर दो नाबालिग लड़कियों से कथित यौन शोषण का मामला अभी थमा भी नहीं है। इस घटना को लेकर पूरा देश अभी भी रोस में है। इसी बीच एक और मामला सामने आया है। जहां एक नर्सिंग छात्रा को हवस का शिकार बनाया गया है। बताया जा रहा है कि ऑटो ड्राइवर ने छात्रा के साथ दुष्कर्म किया है।
Ratnagiri Rape Case मिली जानकारी के अनुसार, घटना रत्नागिरी का है। जहां एक नर्सिंग छात्रा शहर के पास चंपक मैदान में बेहोशी की हालत में मिली। बताया जा रहा है कि 19 साल की छात्रा ने घर जानें के लिए ऑटो लिया था। लेकिन ऑटो वाले ने पानी पिलाने के बहाने पीड़ित को पानी में कुछ मिला कर दिया, जिससे पीड़ित बेहोश गई। जिसके बाद आरोपी ऑटो ड्राइवर ने छात्रा को बेहोशी की हालत में सुनसान जगह पर ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद ऑटो ड्राइवर फरार हो गया।
होश आने के बाद पीड़ित ने इस बात की जानकारी अपने परिवार को दी। जिसके बाद रत्नागिरी के लोगों में काफी आक्रोश देखने को मिल रहा है। घटना की सूचना के बाद पुलिस सीसीटीवी की मदद से आरोपी ऑटो ड्राइवर की तालाश कर रही है। पीड़िता को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
आपको बता दें कि कोलकाता में महिला डॉक्टर से रेप के बाद मर्डर के बाद महाराष्ट्र के बदलापुर से दो बच्चियों के साथ रेप का मामला सामने आया था। जिसके बाद पूरे देश भर के लोगों में आक्रोश देखने को मिल रहा है। इस घटना को लेकर पूरे देश में विरोध प्रदर्शन भी हुआ है।

Facebook



