भारत के पैरा तीरंदाज चार और फाइनल में, आठ स्वर्ण पदक के लिए चुनौती पेश करेंगे
भारत के पैरा तीरंदाज चार और फाइनल में, आठ स्वर्ण पदक के लिए चुनौती पेश करेंगे
बैंकॉक, 21 नवंबर (भाषा) भारतीय तीरंदाजों ने पैरा एशियाई तीरंदाजी चैंपियनशिप में अपना शानदार प्रदर्शन जारी रखते हुए मंगलवार को यहां चार और स्पर्धाओं के फाइनल में जगह बनाई जिससे भारत की नजरें आठ स्वर्ण पदक पर हैं।
भारत ने पुरुष डब्ल्यू1 युगल में कजाखस्तान को 128-118 से हराकर फाइनल में जगह बनाई जहां उनका सामना कोरिया से होगा।
भारत ने पुरुष कंपाउंड ओपन युगल में सेमीफाइनल में मलेशिया को 154-153 से हराकर फाइनल में जगह बनाई। स्वर्ण पदक के मुकाबले के लिए भारत की भिड़ंत चीनी ताइपे से होगी।
महिला रिकर्व ओपन युगल में भारत ने सेमीफाइनल में थाईलैंड को 6-2 से हराया। फाइनल में अब टीम भिड़ंत इंडोनेशिया से होगी।
भारत ने कंपाउंड मिश्रित टीम स्पर्धा के भी फाइनल में जगह बनाई जब राकेश और शीतल देवी की जोड़ी ने फिलीपींस की जोड़ी को 155-139 से हराकर खिताबी मुकाबले में जगह बनाई।
भाषा सुधीर आनन्द आनन्द
आनन्द

Facebook



