IPL Champions RCB Welcome: आईपीएल चैंपियन RCB का बेंगलुरु में अभिनंदन, कर्नाटक के डिप्टी सीएम डीके शिवकुमार ने एयरपोर्ट पर किया स्वागत
IPL champions RCB get rousing welcome in Bengaluru: विधान सौध (विधानसभा) में मुख्यमंत्री सिद्धारमैया के कार्यालय के रास्ते में सड़क के दोनों ओर एकत्रित प्रशंसकों ने चैंपियन टीम का उत्साहवर्धन किया।
IPL champions RCB welcome, image source: ANI
- विराट कोहली का कर्नाटक के डिप्टी सीएम डीके शिवकुमार ने एयरपोर्ट पर स्वागत किया
- सड़क के दोनों ओर एकत्रित प्रशंसकों ने चैंपियन टीम का उत्साहवर्धन किया
- आरसीबी ने 18 साल में अपना पहला खिताब जीता
बेंगलुरु: IPL champions RCB get rousing welcome in Bengaluru, इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) चैंपियन रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु की टीम बुधवार दोपहर जब यहां पहुंची तो हवाई अड्डे के बाहर बड़ी संख्या में खड़े प्रशंसकों ने उनका जोरदार स्वागत किया।
#RoyalChallengersBengaluru के स्टार खिलाड़ी विराट कोहली का कर्नाटक के डिप्टी सीएम डीके शिवकुमार ने एयरपोर्ट पर स्वागत किया। #RoyalChallengersBengaluru ने कल पंजाब किंग्स को हराकर अपनी पहली #IPL ट्रॉफी जीती थी।
#WATCH | Bengaluru: #RoyalChallengersBengaluru star player Virat Kohli received by Karnataka Deputy CM DK Shivakumar at the airport
#RoyalChallengersBengaluru clinched their first #IPL trophy yesterday after defeating Punjab Kings
(Source: Office of DK Shivakumar) pic.twitter.com/dMlM7aUezg
— ANI (@ANI) June 4, 2025
विधान सौध (विधानसभा) में मुख्यमंत्री सिद्धारमैया के कार्यालय के रास्ते में सड़क के दोनों ओर एकत्रित प्रशंसकों ने चैंपियन टीम का उत्साहवर्धन किया। आरसीबी ने मंगलवार को अहमदाबाद में आईपीएल फाइनल में पंजाब किंग्स को छह रन से हराकर 18 साल में अपना पहला खिताब जीता था।
#WATCH | Bengaluru: Karnataka Deputy CM DK Shivakumar received #IPL2025Champions #RoyalChallengersBengaluru at the airport#RoyalChallengersBengaluru clinched their first #IPL trophy yesterday after defeating Punjab Kings
(Source: Office of DK Shivakumar) pic.twitter.com/ruGgeGmpt9
— ANI (@ANI) June 4, 2025
मुख्यमंत्री से मुलाकात के बाद आरसीबी के खिलाड़ी एम चिन्नास्वामी स्टेडियम में प्रशंसकों से मुखातिब होंगे। बेंगलुरु ट्रैफिक पुलिस के एक्स पर जारी बयान के अनुसार विधान सौधा से स्टेडियम तक बहुप्रतीक्षित खुली छत वाली बस परेड यातायात संबंधी परेशानियों के कारण नहीं हो सकती है।
शहर में बारिश के मौसम ने भी अधिकारियों को ऐसा निर्णय लेने के लिए मजबूर किया होगा। इसके साथ ही आरसीबी की जीत के बाद कल रात भीड़ को नियंत्रित करने में पुलिस को काफी कठिनाई का सामना करना पड़ा। मुख्यमंत्री अगर विशेष अनुमति देते हैं तो अब भी परेड हो सकती हैं, क्योंकि खुली बस उनके कार्यालय के पास खड़ी है।
read more: हिसार में पकड़ा गया बच्चों के यौन शोषण से संबंधित सामग्री प्रसारित करने का आरोपी

Facebook



