RDCA News, image source: facebook
रायपुर : RDCA News , जिला क्रिकेट संघ के वर्ष 2026-27 के लिए सभी श्रेणियों के लिए पंजीयन की तिथि 01 जुलाई 2025 से 07 जुलाई 2025 निर्धारित की गई है। पंजीयन का समय आरडीसीए मैदान, तेलीबांधा में सुबह 10.30 बजे से दोपहर 1 बजे तक है।
नया पंजीयन 500 रुपए का शुल्क और सभी दस्तावेजों की फोटोकॉपी जैसे आधार कार्ड, जन्म प्रमाण पत्र, यदि छत्तीसगढ़ में जन्म हुआ है तो पिछले 5 वर्षों की मार्कशीट, अन्यथा पिछले 10 वर्षों की मार्कशीट की फोटोकॉपी आरडीसीए कार्यालय में सुबह 10.30 बजे से दोपहर 1 बजे के बीच जमा करवाना होगा। खिलाड़ियों को पंजीकरण के समय सत्यापन के लिए मूल दस्तावेज भी साथ लाने होंगे।
Date of registration of players, आरडीसीए के पूर्व पंजीकृत खिलाड़ियों को 500 रुपये का शुल्क देने की आवश्यकता नहीं है, वे अपने मौजूदा पंजीकरण के नवीनीकरण के लिए नीचे दी गई जानकारी के साथ गूगल फॉर्म (नीचे दिया गया लिंक) पर अपना विवरण भेज सकते हैं, गूगल फॉर्म लिंक जुलाई-01-2025 से जुलाई-07-2025 तक उपलब्ध रहेगा।
read more: पूर्वाग्रह के कारण संस्कृत का पतन हुआ; नेपाल इसके प्रचार-प्रसार को प्रतिबद्ध: राष्ट्रपति पौडेल
गूगल फॉर्म में नवीनीकरण के लिए निम्नलिखित विवरण भरना होगा।
1. नाम (आधार कार्ड के अनुसार)
2. जन्म तिथि
3. व्हाट्सएप के लिए फोन नंबर
4. बल्लेबाज या गेंदबाज (बाएं हाथ या दाएं हाथ)
5. बल्लेबाजी का प्रकार – ओपन, 1-2 डाउन, मध्य क्रम, निचला क्रम
6. गेंदबाजी का प्रकार – मध्यम तेज, स्पिन – बाएं हाथ, ऑफ स्पिन, लेग स्पिन, चाइनामैन
read more: Bilaspur Suicide News: निलंबित पटवारी ने किया सुसाइड। सुसाइड नोट लिख खुद को बताया निर्दोष
विभिन्न श्रेणियों के लिए ट्रायल तिथियां और कट ऑफ तिथियां नीचे दी गई हैं।