अटलांटा के लिये गोल करने पर भी रूसी खिलाड़ी ने नहीं मनाया जश्न

Ads

अटलांटा के लिये गोल करने पर भी रूसी खिलाड़ी ने नहीं मनाया जश्न

  •  
  • Publish Date - March 1, 2022 / 01:01 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:35 PM IST

बरगामो ( इटली), एक मार्च ( एपी ) अटलांटा के रूसी फुटबॉलर एलेक्सेइ मिरांचुक ने सीरि ए फुटबॉल में सैंपडोरिया पर 4 . 0 से मिली जीत में आखिरी गोल करने के बाद सिर नीचे झुकाये रखा और गोल का कोई जश्न नहीं मनाया ।

रूस की राष्ट्रीय टीम को फीफा विश्व कप के क्वालीफाइंग मैचों में भाग लेने से रोक दिया गया है ।यूक्रेन पर सैन्य हमले के कारण रूस खेल जगत में अलग थलग पड़ता दिख रहा है ।

मिरांचुक ने चार डिफेंडरों को छकाकर शानदार तरीके से गोल किया था लेकिन गोल करने के तुरंत बाद हाथ उठाकर संकेत दिया कि वह कोई जश्न नहीं मनायेंगे ।

मिरांचुक अटलांटा टीम के साथी खिलाड़ी यूक्रेन के रूस्लान मालिनोवस्की के दोस्त हैं । रूस्लान ने यूरोपा लीग में बृहस्पतिवार को ओलंपियाकोस के खिलाफ मैच में गोल करने के बाद अपनी जर्सी उतार दी थी और उनकी टीशर्ट पर लिखा था ‘ नो वार इन यूक्रेन ’ ।

एपी मोना

मोना

शीर्ष 5 समाचार