पवन एक्सप्रेस के एसी कोच से दो करोड़ नगदी के साथ दो आरोपी गिरफ्तार, मुंबई क्राइम ब्रांच की सूचना पर जीआरपी ने की कार्रवाई
पवन एक्सप्रेस के एसी कोच से दो करोड़ नगदी के साथ दो आरोपी गिरफ्तार, मुंबई क्राइम ब्रांच की सूचना पर जीआरपी ने की कार्रवाई
खंडवा। खंडवा में पवन एक्सप्रेस के एसी कोच से दो करोड़ रुपये बरामद किए गए है, इसके साथ ही खंडवा जीआरपी ने दो लोगों को भी हिरासत में लिया है। इन दो लोगों को नगदी के साथ हिरासत में लिया गया है।
जानकारी के अनुसार ये दोनों लोग मुंबई से बिहार के दरभंगा जा रहे थे, क्राइम ब्रांच मुंबई की सूचना पर खंडवा जीआरपी और आरपीएफ ने कार्रवाई करते हुए दो करोड़ की नगदी सहित इन्हे हिरासत में लिया है।
ये भी पढ़ें: चिटफंड कंपनी के दो डायरेक्टर गिरफ्तार, रकम दोगुनी क…
आरोपी के नाम विनोद झा और अमित यादव हैं जो कि बिहार के रहने वाले है। जीआरपी के अनुसार मुंबई से धोखाधड़ी कर ये भाग रहे थे, जिन्हे अब क्राइम ब्रांच मुंबई को सौंपा जाएगा।
ये भी पढ़ें: प्रमोशन में आरक्षण के मुद्दे पर सुप्रीम कोर्ट के फै…

Facebook



