फेम इंडिया द्वारा सर्वश्रेष्ठ MLA चुने जाने के बाद विनय जायसवाल का शहर में जोरदार स्वागत, जमकर उड़ी सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां..देखें
फेम इंडिया द्वारा सर्वश्रेष्ठ MLA चुने जाने के बाद विनय जायसवाल का शहर में जोरदार स्वागत, जमकर उड़ी सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां..देखें
कोरिया। फेम इंडिया द्वारा सर्वश्रेष्ठ विधायक के रूप में चुने जाने के बाद मनेन्द्रगढ़ विधायक डाक्टर विनय जायसवाल के मनेन्द्रगढ़ आगमन पर उनका जोरदार स्वागत किया गया। इस दौरान कोरोना काल की परवाह न करते हुए भगत सिंह तिराहे में एक कार्यक्रम का भी आयोजन किया गया। जहां सोशल डिस्टेंसिंग का पालन कहीं होता नहीं दिखा। कार्यक्रम में कई लोग बिना मास्क पहने भी नजर आए ।
ये भी पढ़ें:प्रदेश के इस जिले में 15 सितंबर तक धारा 144 लागू, रैली-सभा जैसे बड़े अयोजनों पर रहेगी रोक, आदेश …

विधायक के सर्वश्रेष्ठ विधायक बनकर पहली बार मनेन्द्रगढ़ आने पर ढोल बाजे के साथ पटाखे फोड़कर स्वागत किया गया। भगत सिंह तिराहे में पहुचने पर लोगों ने विधायक का माल्यार्पण कर स्वागत किया। इस दौरान भरतपुर—सोनहत विधायक गुलाब कमरो, नगरपालिका अध्यक्ष श्रीमती प्रभा पटेल जनपद अध्यक्ष डाक्टर विनय सिंह, नगर पंचायत अध्यक्ष रजनीश पांडे, सांसद प्रतिनिधि राजकुमार जैन के अलावा कई पार्षद, कांग्रेसजन और आमजन भी मौजदू रहे।
ये भी पढ़ें: छत्तीसगढ़ में अब तक 10,598 मरीजों ने जीती कोरोना से जंग, एक सप्ताह …

विधायकों ने इस दौरान लोगों को मंच से सम्बोधित भी किया । कार्यक्रम के बाद भगत सिंह तिराहे से लेकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र तक विधायक कांग्रेसजनों के साथ पैदल ही गए। विधायक विनय जायसवाल ने सर्वश्रेष्ठ विधायक के रूप में चुने जाने को कांग्रेस सरकार के काम की देन बताया और मिले सम्मान को कार्यकर्ताओं को समर्पित किया। भगत सिंह तिराहे में इस तरह हुए आयोजन से यह बात सामने आई कि लोगों को आज भी कोरोना से कोई डर नही लग रहा है।
ये भी पढ़ें: मेडिकल बुलेटिन: छत्तीसगढ़ में कोरोना का बड़ा ब्लास्ट, आज 701 नए संक्रमितों की पुष्टि, 8 की मौत

Facebook



