T20 World Cup 2021 : IND vs PAK मैच से पहले शाहिद अफरीदी ने मानी हार, इस कमेंट से मची खलबली

T20 World Cup 2021 : IND vs PAK मैच से पहले पाकिस्तान के पूर्व कप्तान शाहिद अफरीदी का चौंकाने वाला बयान सामने आया है।

Modified Date: November 29, 2022 / 07:46 pm IST
Published Date: October 24, 2021 12:59 pm IST

नई दिल्ली। दुबई इंटरनेशनल स्टेडियम में आज शाम 7.30 बजे भारत और पाकिस्तान की टीमें आमने-सामने होंगी। मैच को लेकर एक ओर जहां पूरी दुनिया में उत्सुकता बढ़ती जा रही है। वहीं दूसरी ओर दोनों देश के फैंस और पूर्व क्रिकेटर भी अपने-अपने जीत के दावे कर रहे हैं। इस बीच पाकिस्तान के पूर्व कप्तान शाहिद अफरीदी का चौंकाने वाला बयान सामने आया है।

यह भी पढ़ें: 1 लाख रुपए देकर 130 मजदूरों को ले जाया जा रहा था UP, कांग्रेस विधायक ने भाजपा पर लगाए गंभीर आरोप

अफरीदी ने टीम इंडिया को लेकर किए एक कमेंट से खलबली फैल गई। वहीं अपने कमेंट से साफ कर दिया है कि मैच में भारत की जीत पक्की है। दरअसल शाहिद अफरीदी पाकिस्तानी टीवी चैनल समा टीवी में बातचीत के दौरान अपने अनुभव शेयर किए।

 ⁠

यह भी पढ़ें: आदिवासी इलाकों में करवा चौथ की धूम, त्योहार को लेकर महिलाओं में उत्साह

भारत-पाकिस्तान मैच को लेकर शाहिद अफरीदी ने कहा कि इस मैच में इंडिया टीम का पलड़ा भारी है। वो आसानी से जीतने का जज्बा रखते हैं। आगे कहा कि टीम इंडिया के पास बड़ा जिगरा है। भारतीय टीम दबाव झेलने में माहिर है। पिछले 10-15 सालों से टीम इंडिया अच्छा खेल रही है। इस मैच में जिस भी टीम का माइंडसेट और बॉडी लैंग्वेज बढ़िया होगा उसे जीत मिलेगी।’

यह भी पढ़ें: नशे पर प्रहार…दलों में तकरार! पूर्व सीएम ने पूछा- शराब के खिलाफ कब होगा युद्ध?


लेखक के बारे में