UP Road Accident News: खड़े ट्रक से टकराई ऑटो रिक्शा, दो लोगों की हुई मौत, तीन की हालत गंभीर

UP Road Accident News: हापुड़ जिले के पिलखुवा थाना क्षेत्र में एक अनियंत्रित ऑटो रिक्शा के एक खड़े ट्रक से टकरा जाने से दो लोगों की मौत हो गई

  •  
  • Publish Date - July 27, 2025 / 07:47 AM IST,
    Updated On - July 27, 2025 / 10:30 AM IST

Haryana Road Accident News/ Image Credit: IBC24 File

HIGHLIGHTS
  • हापुड़ में अनियंत्रित ऑटो खड़े ट्रक से टकराया।
  • हादसे में दो लोगों की हुई मौत, तीनलोग हुए घायल।
  • पुलिस ने मृतकों के शव को भेजा पोस्टमार्टम के लिए।

हापुड़: UP Road Accident News: उत्तर प्रदेश के हापुड़ जिले के पिलखुवा थाना क्षेत्र में एक अनियंत्रित ऑटो रिक्शा के एक खड़े ट्रक से टकरा जाने से दो लोगों की मौत हो गई, जबकि तीन अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस के अनुसार, शनिवार शाम एक ऑटो-रिक्शा हापुड़ से पिलखुवा जा रहा था, तभी उसकी टक्कर एक ट्रक से हो गई। पुलिस ने बताया कि दुर्घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँची और घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया, जहाँ इलाज के दौरान दो लोगों की मौत हो गई।

यह भी पढ़ें: Bijapur News: छात्रावास में 12वीं की नाबालिग हुई गर्भवती, मचा हड़कंप, जांच में सामने आई चौंकाने वाली लापरवाही

घायलों का इलाज जारी

UP Road Accident News: पिलखुआ के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) अनीता चौहान ने बताया कि मृतकों की पहचान हापुड़ निवासी कुसुम (62) और मेरठ निवासी फैसल (21) के रूप में हुई है। घायलों में सागर, आस्था और उनका बेटा दक्ष शामिल हैं, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने बताया कि मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।