Atiq Ahmed and Ashraf shot dead: प्रयागराज। उत्तर प्रदेश में नामी गैंगस्टर अतीक अहमद और उनके भाई अशरफ अहमद की प्रयागराज में मेडिकल के लिए ले जाते समय गोली मारकर हत्या कर दी गई है।
बता दें कि बीते दिन उसके बेटे असद को भी एनकाउंटर में ढेर कर दिया गया था।
बता दें कि बीते दिन उसके बेटे असद को भी एनकाउंटर में ढेर कर दिया गया था। अतीक अहमद का भाई अशरफ है जो कि अतीक के साथ ही उसे भी गोली मारी गई है, हमलावरों का पता नहीं चला है। मेडिकल कॉलेज के पास ही गोली मारी गई है। अतीक अहमद पूर्व सांसद रहा है और अशरफ पूर्व विधायक रहा है। अतीक अहमद को बीते दिनों ही साबरमती जेल गुजरात से लाया गया था।
मिलीे जानकारी के अनुसार हमलावर तीन लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। बता दें कि अतीक अहमद मीडिया से चर्चा कर रहा था तब उसे गोली मारी गई है।
https://twitter.com/Benarasiyaa/status/1647288621630906368
उत्तर प्रदेस: गैंगस्टर अतीक अहमद और उनके भाई अशरफ अहमद की प्रयागराज में मेडिकल के लिए ले जाते समय गोली मारकर हत्या कर दी गई। pic.twitter.com/7nSOKmgWGu
— ANI_HindiNews (@AHindinews) April 15, 2023