देखने वालों के उड़ गए होश.. जब मंदिर के कुंड में मिला पुजारी के बेटे का शव
Body of priest's son found in temple cistern in Mahoba महोबा में पुजारी के बेटे का शव मंदिर के कुंड में मिला
महोबा (उप्र), 21 सितंबर (भाषा) महोबा जिले के श्रीनगर थाना क्षेत्र में एक मंदिर के कुंड में मंगलवार सुबह को पुजारी के बेटे का शव मिला।
श्रीनगर थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) अनिल कुमार ने बताया कि मंगलवार सुबह भड़रा गांव के गौरी वन के पहाड़ पर स्थित मंदिर के समीप जलकुंड में पुजारी मुकुंदा यादव के बेटे बृजेन्द्र यादव (35) का शव मिला।
पढ़ें- 13 हाईकोर्ट को मिलेंगे नए मुख्य न्यायाधीश.. कोलेजियम ने पदोन्नति के लिए 8 नामों की सिफारिश भेजी
उसे निकालकर पोस्टमॉर्टम के लिए ले जाया गया। उन्होंने बताया कि बृजेन्द्र सोमवार की शाम घर से मंदिर आया था और फिर लापता हो गया था।
पढ़ें- राज्य परिवहन बस चालक ने बस के अंदर की आत्महत्या, रात को डिपो में रुकी थी बस
एसएचओ ने बताया कि पंचनामा भरते वक्त शव में चोट के निशान नहीं पाए गए। पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद मौत के असली कारणों का पता चलेगा, फिलहाल जांच आरंभ कर दी गयी है।

Facebook



