पहले युवती के साथ गुपचुप तरीके से खींची फोटो, फिर होने वाले पति को तस्वीर दिखाकर तुड़वा दी शादी

Boyfriend canceled girlfriend's marriage by showing obscene photos to her husband

पहले युवती के साथ गुपचुप तरीके से खींची फोटो, फिर होने वाले पति को तस्वीर दिखाकर तुड़वा दी शादी

Girl married her lover in front of husband

Modified Date: May 1, 2023 / 04:09 pm IST
Published Date: May 1, 2023 2:03 pm IST

भदोहीः उत्तर प्रदेश के जिले के गोपीगंज थाना क्षेत्र के एक इलाके में एक युवक ने एक युवती की अपने साथ तस्वीर को कथित तौर पर सोशल मीडिया पर डाल दिया और उसे परेशान करने लगा जिसके बाद पुलिस ने सोमवार को युवक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। ये जानकारी पुलिस ने दी।

Read More : CG Govt Job Vacancy 2023: छत्तीसगढ़ में शिक्षक सहित इन पदों पर होगी बंपर भर्ती, ST, SC, OBC वर्ग के अभ्यर्थियों को मिलेगा 58 प्रतिशत आरक्षण का लाभ

प्रभारी निरीक्षक सदानन्द सिंह ने बताया कि थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी युवती के पिता ने रविवार को तहरीर देकर इसी गांव के आर्यन पांडेय के विरुद्ध मामला दर्ज कराया है। उन्होंने आरोप लगाया कि आर्यन ने धोखे से उनकी बेटी के साथ खींची अपनी फोटो फेसबुक पर गलत मकसद से डाल दी और उसे परेशान करने लगा।

 ⁠

Read More : “मैं हिन्दू हूँ पर बेफकूफ नहीं हूं…” जानें पूर्व सीएम ने क्यों कही ऐसी बात 

पुलिस अधिकारी ने बताया कि मामले का खुलासा 26 अप्रैल को हुआ, जब आर्यन ने इस तस्वीर को दिखाकर लड़की की शादी के लिए हुए रिश्ते को तुड़वा दिया। सिंह ने बताया कि इस मामले में मुकदमा दर्ज कर आरोपी युवक की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है।


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।