बुलंदशहर में युवक का अधजला शव बरामद, दो लोगों पर मामला दर्ज

बुलंदशहर में युवक का अधजला शव बरामद, दो लोगों पर मामला दर्ज

बुलंदशहर में युवक का अधजला शव बरामद, दो लोगों पर मामला दर्ज
Modified Date: December 21, 2022 / 09:39 am IST
Published Date: December 21, 2022 9:39 am IST

बुलंदशहर (उप्र), दिसंबर 21 (भाषा) बुलंदशहर जिले के स्याना इलाके में एक युवक का अधजला शव मिला है। इस संबंध में दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी गई है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

स्याना की पुलिस क्षेत्राधिकारी वंदना शर्मा ने बताया कि मंगलवार को स्याना इलाके में एक शख्स का शव पड़े होने की सूचना पर तत्काल पुलिस मौके पर पहुंची। शव की पहचान फिरोजपुर निवासी अभिषेक उर्फ सोनू (30) के रूप में हुई है जिसकी शिनाख्त अभिषेक के पिता श्यामवीर एवं चाचा रामवीर ने की।

अधिकारी ने पीड़ित के रिश्तेदारों के हवाले से बताया कि अभिषेक 16 दिसंबर 2022 को दो अज्ञात लोगों के साथ घर से निकला था। उन्होंने बताया कि परिजनों ने दोनों लोगों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कराया है। उनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस की तीन टीम जुटी है।

 ⁠

भाषा सं सलीम सुरभि

सुरभि


लेखक के बारे में