Road Accident in UP: फिर खून से लाल हुई सड़क, दो अलग-अलग हादसों में पांच लोगों की मौत, मची अफरातफरी
Road Accident in UP: फिर खून से लाल हुई सड़क, दो अलग-अलग हादसों में पांच लोगों की मौत, मची अफरातफरी
Agra Road Accident News| Photo Credit: IBC24 File Photo
- दो सड़क हादसों में कुल 5 मौतें, 1 महिला गंभीर रूप से घायल
- हेलमेट न पहनने से तीन युवाओं की मौके पर मौत
- दूसरे हादसे में अज्ञात वाहन के खिलाफ केस दर्ज, जांच जारी
गोंडा: Road Accident in UP गोंडा जिले में दो अलग-अलग सड़क हादसों में मां-बेटे समेत पांच लोगों की मौत हो गई और एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी। अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) मनोज कुमार रावत ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि पहली घटना मंगलवार को मोतीगंज थाना क्षेत्र के दर्जीकुआं-मनकापुर मार्ग पर हुई।
Road Accident in UP उन्होंने बताया कि उत्तर पुरवा सोठिया गांव के रंजीत यादव (18) अपनी मां मीना यादव (43) और गांव की ही बिंदू देवी (35) के साथ नवाबगंज के कोल्हमपुर स्थित एक मंदिर से दर्शन कर घर लौट रहा था, तभी रास्ते में उसकी मोटरसाइकिल में सामने से आ रहे गढ़ी के सौतिहवा के मनोज वर्मा (25) की मोटरसाइकिल से जोरदार टक्कर हो गई।
रावत के अनुसार इस हादसे में रंजीत यादव, मीना यादव और मनोज वर्मा की मौके पर ही मौत हो गई। एएसपी के अनुसार, हेलमेट न पहनने के कारण तीनों के सिर में गंभीर चोटें आई थीं, जिससे उनकी मौके पर ही जान चली गई। घायल बिंदू देवी को गंभीर हालत में गोंडा मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। रावत के मुताबिक दूसरी दुर्घटना सोमवार देर रात कर्नलगंज कोतवाली क्षेत्र के अहिरौरा मोड़ के पास हुई।
उन्होंने कहा कि पचमरी गांव के मन्नू (28) और श्रवण (25) जरवल रोड गए थे और लौटते समय किसी अज्ञात तेज रफ्तार वाहन ने उनकी मोटरसाइकिल में टक्कर मार दी। रावत ने बताया कि हादसा इतना भीषण था कि मोटरसाइकिल के परखच्चे उड़ गए और दोनों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। पुलिस ने इस संबंध में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। एएसपी ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया है और दोनों ही मामलों में जांच की जा रही है ।

Facebook



