बेटी ने अपनी ही मां को उतारा मौत के घाट, परिवार के चार सदस्यों ने दिया साथ, जानें वजह
crime in UP : पुलिस ने 55 वर्षीय एक महिला की हत्या करने के आरोप में उसकी बेटी एवं दामाद समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया है
मुजफ्फरनगर। उत्तर प्रदेश के शामली जिले में पुलिस ने 55 वर्षीय एक महिला की हत्या करने के आरोप में उसकी बेटी एवं दामाद समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया है।
यह भी पढ़ें: कोरोना से राहत के बावजूद देश में नहीं थम रहे मौत के आंकड़े, बीते 24 घंटों में 895 ने गंवाई जान
अधिकारियों ने सोमवार को बताया कि उषा देवी कांधला थाना क्षेत्र के तहत शामली में रामपुर खेड़ी गांव के जंगल में 31 जनवरी को मृत मिली थी।
पुलिस अधीक्षक सुरीति माधव ने बताया कि ऐसा आरोप है कि देवी की बेटी प्रियंका ने अपने पति शिवम और दो अन्य लोगों राजेंद्र और नौशाद की मदद से अपनी मां की गला घोंटकर हत्या की थी।
यह भी पढ़ें: Punjab Assembly election : एक्ट्रेस माही गिल बीजेपी में होंगी शामिल, आज लेंगी सदस्यता
उन्होंने कहा कि प्रियंका ने अपनी मां की मर्जी के खिलाफ तीन साल पहले शिवम से शादी की थी। देवी ने उनकी शादी को स्वीकार नहीं किया था, जिससे प्रियंका नाराज थी और उसने अपनी मां की हत्या करने का फैसला किया। पुलिस ने बताया कि चारों आरोपियों को रविवार को गिरफ्तार कर लिया गया।

Facebook



