पुलिस ने नहीं की कार्रवाई तो महिला ने उठाया खौफनाक कदम, सुनकर कांप उठेगी आपकी रूह
Woman molested commits suicide in Agra: आरोप है कि मामले में पुलिस के कार्रवाई न करने से आहत होकर उसने यह कदम उठाया है, परिजनों ने पुलिस का विरोध करते हुये शव नहीं उठाने दिया। बाद में कार्रवाई के आश्वासन के बाद शव उठाने दिया गया।
Molestation victim commits suicide in Agra due to lack of action
आगरा। Woman molested commits suicide in Agra: उत्तर प्रदेश के आगरा जिले के खंदौली थाना क्षेत्र के एक गांव में महिला से छेड़छाड़ के बाद पुलिस ने कार्रवाई नहीं की तो उसने गुरूवार की रात फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली। आरोप है कि मामले में पुलिस के कार्रवाई न करने से आहत होकर उसने यह कदम उठाया है, परिजनों ने पुलिस का विरोध करते हुये शव नहीं उठाने दिया। बाद में कार्रवाई के आश्वासन के बाद शव उठाने दिया गया।
Woman molested commits suicide in Agra: पुलिस ने बताया कि लापरवाही के आरोप में पुलिस आयुक्त डॉ. प्रीतिंदर सिंह ने खंदौली थाने के दारोगा को लाइन हाजिर कर दिया है और मामले की जांच सहायक पुलिस आयुक्त को दी है।
Woman molested commits suicide in Agra: खंदौली थाने के पुलिस निरीक्षक आनंदवीर सिंह ने बताया कि पुलिस ने छेड़छाड़ के आरोपी सहित सात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने बताया कि मरने वाली महिला की पहचान शारदा के रूप में की गयी है।

Facebook



