कौशांबी में कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार एक अधिवक्ता की मौत

कौशांबी में कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार एक अधिवक्ता की मौत

कौशांबी में कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार एक अधिवक्ता की मौत
Modified Date: January 16, 2026 / 06:08 pm IST
Published Date: January 16, 2026 6:08 pm IST

कौशांबी (उप्र), 16 जनवरी (भाषा) कौशांबी जिले के कोखराज थानाक्षेत्र में शुक्रवार को कार की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार एक अधिवक्ता की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक भरवारी नगर पालिका परिषद के देहदानी रमाशंकर केसरवानी नगर निवासी अधिवक्ता सुभाष मौर्य (45) अपरान्ह परसरा गांव के पास एक पेट्रोल पंप से मोटरसाइकिल में तेल भरा कर आ रहे थे, तभी पीछे से आ रही एक अनियंत्रित कार ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी, जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई।

कोखराज के थाना प्रभारी चंद्रभूषण मौर्य ने बताया कि मृत अधिवक्ता के शव को पोस्टमार्टम ले जाया गया है।

 ⁠

उन्होंने कहा कि हादसे के बाद चालक कार छोड़कर भाग गया, पुलिस ने कार कब्जे में ले लिया है। मौर्य ने बताया कि मामले में अग्रिम विधिक कार्यवाही की जा रही है।

भाषा सं आनन्द राजकुमार

राजकुमार


लेखक के बारे में