मेडिकल कॉलेज की चौथी मंजिल से छात्रा ने लगाई छलांग, उसके बाद जो हुआ सुनकर रूह कांप जाएगी…
मेडिकल कॉलेज की चौथी मंजिल से छात्रा ने लगाई छलांग, उसके बाद जो हुआ सुनकर रूह कांप जाएगी :The girl jumped from the fourth floor of the medical college, death during treatment
मेरठ । उत्तरप्रदेश के मेरठ जिले में स्थित सुभारती मेडिकल कॉलेज की चौथी मंजिल से दो पहले कथित रूप से कूदी एक छात्रा की शुक्रवार को उपचार के दौरान मौत हो गई। वह बैचलर ऑफ डेंटल सर्जरी (बीडीएस) द्वितीय वर्ष की छात्रा थी।पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।स्थानीय जानी थाने के प्रभारी राजेश कुमार कंबोज ने बताया कि छात्रा के पिता की शिकायत पर उसके ही बैच के छात्र सिद्धांत कुमार पंवार को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है।
उन्होंने बताया कि उसे अदालत के समक्ष पेश किया गया जहां उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया।उन्होंने बताया कि दो दिन पहले सुभारती मेडिकल कॉलेज में बीडीएस द्वितीय वर्ष की छात्रा वानिया असद ने पुस्तकालय की चौथी मंजिल से छलांग लगा दी थी और उसे गंभीर हालत में सुभारती अस्पताल में ही भर्ती कराया गया था जहां शुक्रवार दोपहर उपचार के दौरान छात्रा की मौत हो गई।

Facebook



