UP News: दिशा समिति की बैठक के दौरान आपस में भिड़े दो विधायक, दोनों के बीच हुआ जमकर हंगामा, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो
UP News: दिशा समिति की बैठक के दौरान आपस में भिड़े दो विधायक, दोनों के बीच हुआ जमकर हंगामा, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो
UP News | Photo Credit: X Handle Screengrab
- मथुरा में दिशा समिति की बैठक में बीजेपी विधायकों की भिड़ंत
- विधायक पूरन प्रकाश ने बैठक छोड़ने की धमकी दी
- हेमा मालिनी के दखल के बाद मामला शांत हुआ
मथुरा: UP News उत्तर प्रदेश के राजनीतिक गलियारों से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां दो बीजेपी विधायकों के बीच भिड़ंत हो गई। माहौल इतना बिगड़ गया कि विधायक पूरन प्रकाश ने बैठक छोड़ने की धमकी दे डाली। जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
UP News दरअसल, आज मथुरा में बीजेपी सांसद हेमा मालिनी की अध्यक्षता में दिशा समिति की बैठक चल रही थी। इसी बैठक में बीजेपी विधायक पूरन प्रकाश और बीजेपी विधायक मेघश्याम सिंह भी मौजूद थे। इसी दौरान दोनों विधायक आपस में भीड़ गए। माहौल इतना गर्मा गया कि विधायक पूरन सिंह ने बैठक छोड़ने की धमकी दे डाली।
सूत्रों से मिली जनकारी के अनुसार, बैठक के दौरान बलदेव विधायक पूरन प्रकाश ने अपने क्षेत्र में अधूरे विकास कार्य और मूलभूत समस्याओं को लेकर सवाल उठाए। इसी बीच गोवर्धन विधायक मेघश्याम ने उनकी बातों पर आपत्ति जताई, जिससे दोनों के बीच बहस हो गई। माहौल इतना गर्मा गया कि विधायक पूरन सिंह ने बैठक छोड़ने की धमकी दे डाली।
बढ़ते विवाद को देखते हुए सांसद हेमा मालिनी ने दोनों विधायकों को शांत कराया और बैठक में मौजूद अधिकारियों और अन्य जनप्रतिनिधियों से सामूहिक समाधान निकालने की अपील की।
बीजेपी विधायक आप में ही भिड़े जा रहे हैं.
मथुरा में बीजेपी सांसद हेमा मालिनी की अध्यक्षता में दिशा समिति की बैठक चल रही थी, इसी बैठक में बीजेपी विधायक पूरन प्रकाश और बीजेपी विधायक मेघश्याम सिंह एक दूसरे से भिड़ गए. माहौल इतना गर्मा गया कि पूरन प्रकाश ने बैठक छोड़ने की धमकी दे… pic.twitter.com/ErllxoT5Pn
— Priya singh (@priyarajputlive) September 11, 2025

Facebook



